Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

факториал в с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание класса Date.Помогите сделать! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread301084.html
Создать класс Date для работы с датой в формате "год.месяц.день". Дата представляется структурой с тремя полями типа unsigned int: для года, месяца и дня. Класс должен включать не менее трех функций инициализации: числами, строкой вида "год.месяц.день"(например "2004.08.31) и датой. Обязательными операциями являются: вычисление даты через заданное кол-во дней, вычитание заданного кол-ва дней из...
C++ Необходимо реализовать интерфейс на С++ который позволял бы производить операции удаления, добавления и выборки товаров, баз и закупок Есть база в SQLite Товары - код товара. Наименование,Марка, цена, описание Базы - код базы, наименование, адрес, телефон Товары на базе - код базы, код товара, количество товара Закупки - номер закупки, дата закупки, код товара, код базы, количество, цена закупки. У меня есть задание - Необходимо реализовать интерфейс на С++ который позволял бы производить операции удаления, добавления и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread301075.html
Стиль программирования C++
Наверно пишу не в ту тему, но нужно помочь... Задали доклад на тему "Стиль программирования", то есть надо рассказать о том как правильно написать код, какие сокращения, про какие нибудь отступы. Помогите кто чем может, может книжку какую нить посоветуете!
C++ List, string, файл
Всем привет! Есть текстовый 8 math +43.5hjti 34 ). Как сделать так чтобы программа вывела содержимое файла (не хочет выводить пустую строку)? list<string> S; string str; ifstream file("input.txt");
C++ Алгоритм А* http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread300995.html
Здраствуйте! Помогите пожалуйста реализировать алгоритм поиска пути А*. Я новичек в программировании и плохо в этом разбираюсь. Прочитал статью Алгоритм A* для новичков(ну она найболее понятна) + нашол какой то исходник на Java... Интуитивно алгоритм понятен. На каждом кроке для каждой точки с откытого списка считаем стоимость F = G + H(как их посчитать мне понятно) и т.п. Не понятно...
C++ Указатели в С++. Найти наибольшую и наименьшую цифры в записи данного натурального числа. Помогите сделать чтобы в этой задаче использовались указатели и выделялась динамическая память. // 12(9).cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
23.05.2011, 05:44     факториал в с++
Цитата Сообщение от gooseim Посмотреть сообщение
Факториал можно вычислить на стадии компиляции
А если я напишу
C++
1
std::cout<<Factorial<999><<endl;
, то на стадии компиляции будет вычислена, а потом где то храниться вся тысяча факториалов?

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование