Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

удаление файлов по таймеру - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ LoadLibrary() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread302453.html
Вызываю LoadLibrary() (файл dll4.dll лежит в каталоге экзешника) HMODULE hdll1 = LoadLibraryA("dll4.dll"); по getlasterror получаю ошибку - 14001 = Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. или так вызываю LPCWSTR pbuft = _T("C:\Documents and Settings\er\Мои документы\Visual Studio...
C++ Программирование под Com-порт Нужно написать программу, которая может работать с modbus протоколом т.е отправлять через ком порт запросы, на промышленные датчики и принимать от их регистров показание и расшифровывать их. Так как в С++ слабоват, необходима литература с упором программирование com-порта. Своей литературы то полно, но в ней нету именно основы создания протоколов. Буду рад любой помощи, хоть ссылками на нужные... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread302450.html
C++ Мышь откидывает в левый угол(windows.h)
Привет! Пишу курсовик и столкнулся с проблемкой. В общем делаю меню. Все вроде бы работает идеально. Есть одна проблема. Когда я вызываю функцию MakeVerticalMenu(int pos); курсов(в смысле саму мышь) откидывает в левый верхний угол экрана. При чем не в самый угол, а прижимает к левой стенке, но чуть ниже верхней границы. Код привожу весь. #include "stdafx.h" #include <Windows.h>...
Как инициализировать такой массив C++
Нужно в проге(консольное приложение Win32) испоьзовать массив таких размеров double massiv_resultatov={0}; просто так я не смог его инициализировать поэтому нужно выделять память динамически делаю так int I=0, J=0, K=0, G=0; double *****massiv_resultatov = new double****; for(I=0;I<14;I++) massiv_resultatov = new double***; for(I=0;I<14;I++) for(J=0;J<14;J++) massiv_resultatov =...
C++ процессы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread302419.html
всем привет подскажите как создать процесс по имени например explorer.exe если можно то через system(...);
C++ Обработка исключений при вводе некорректных данных День добрый, начал разбираться с исключениями, пока не совсем понимаю в чем их удобство и зачем они нужны, какие преимущества и т.д... но вопрос, вобще-то, не в этом. Возможно ли применить обработку исключительной ситуации в случае некорректного (в плане типа) вводимых данных? Пример - есть переменная int a; я считываю в нее значение: cin >> a; и ввожу вместо числа, скажем, букву. программа,... подробнее

Показать сообщение отдельно
sergey-das
0 / 0 / 0
23.05.2011, 06:25     удаление файлов по таймеру
Всем привет. Ребята подскажите !? Необходим скрипт или программа для удаление файлов по таймеру. Кто чем может помоч?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование