Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Инициализация массива строк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с динамическими структурами данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread302491.html
Организовать двунаправленный список для хранения элементов структуры, содержащей сведения о фамилии, специальности. Предусмотреть добавление элементов в начало списка, поиск по специальности, удаление по фамилии. Предусмотреть удаление списка перед выходом из программы.
C++ удаление файлов по таймеру Всем привет. Ребята подскажите !? Необходим скрипт или программа для удаление файлов по таймеру. Кто чем может помоч? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread302477.html
LoadLibrary() C++
Вызываю LoadLibrary() (файл dll4.dll лежит в каталоге экзешника) HMODULE hdll1 = LoadLibraryA("dll4.dll"); по getlasterror получаю ошибку - 14001 = Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. или так вызываю LPCWSTR pbuft = _T("C:\Documents and Settings\er\Мои документы\Visual Studio...
C++ Программирование под Com-порт
Нужно написать программу, которая может работать с modbus протоколом т.е отправлять через ком порт запросы, на промышленные датчики и принимать от их регистров показание и расшифровывать их. Так как в С++ слабоват, необходима литература с упором программирование com-порта. Своей литературы то полно, но в ней нету именно основы создания протоколов. Буду рад любой помощи, хоть ссылками на нужные...
C++ Мышь откидывает в левый угол(windows.h) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread302438.html
Привет! Пишу курсовик и столкнулся с проблемкой. В общем делаю меню. Все вроде бы работает идеально. Есть одна проблема. Когда я вызываю функцию MakeVerticalMenu(int pos); курсов(в смысле саму мышь) откидывает в левый верхний угол экрана. При чем не в самый угол, а прижимает к левой стенке, но чуть ниже верхней границы. Код привожу весь. #include "stdafx.h" #include <Windows.h>...
C++ Как инициализировать такой массив Нужно в проге(консольное приложение Win32) испоьзовать массив таких размеров double massiv_resultatov={0}; просто так я не смог его инициализировать поэтому нужно выделять память динамически делаю так int I=0, J=0, K=0, G=0; double *****massiv_resultatov = new double****; for(I=0;I<14;I++) massiv_resultatov = new double***; for(I=0;I<14;I++) for(J=0;J<14;J++) massiv_resultatov =... подробнее

Показать сообщение отдельно
solar_wind
740 / 731 / 39
Завершенные тесты: 1
23.05.2011, 08:15     Инициализация массива строк
char**energy;
...
energy=(char**)malloc(number*sizeof(char*));

Что то такое...но нужно проверять, я использую в основном new. В массиве будут ссылки на начало строк.

Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование