Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция переворота чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Все числа от 1 до К включительно отсортируйте в порядке возрастания суммы делителей числа (сортировка пузырьком) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread35404.html
1. С клавиатуры вводится натуральное число К. Все числа от 1 до К включительно отсортируйте в порядке возрастания суммы делителей числа. (сортировка пузырьком) . т.е. допустим число 9 вводится, тогда выход = 1-3-9 или 4-9 ____ 1+ 3 = 4 Не понимаю условия задачи. Помогите понять Сам понял. Тема закрыта :)
C++ Деление полиномов Не компилируется) #include<math.h> #include<stdio.h> #include<alloc.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> void main(void) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread35389.html
C++ Удаление лишних пробелов
И снова здравствуйте, Господа эксперты. Помогите пожалуйста Удалить в тексте лишние пробелы. Данные считать из файла и вывести в файл. Вот начало кода, но я не знаю как удалить пробелы:#include <string.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #define Max 250 void main() { File *F; int i,CountOfString,p; char Massiv,NameFileIn,NameFileOut
Объект ifstream!!! C++
Почему при попытке повторного вывода содержимого файла он не выводится???? Почему не работает эта строка: fin.open(fileName); ???? Вот код программы: //--------------------------------------------------------------------------- #include <iostream.h> #include <fstream.h> #pragma hdrstop //---------------------------------------------------------------------------
C++ Курсовая на двойственный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread35352.html
Здраствуйте. Помогите написать 2 курсовые на С, позарез нужен исходный код, а времени на разработку нету, хотя и задание элементарное. 1. Составьте циклический алгоритм для вывода по следующему образцу: 5 4 3 2 1 6 19 18 17 16 7 20 25 24 15 8 21 22 23 14 9 10 11 12 13 2.
C++ Простой редактор Помогите скажите название постого редактора кода с компилятором без .net но с поддержкой count cin итд !!! плыз в асю 437551173 :help: подробнее

Показать сообщение отдельно
Monte-Cristo
2805 / 1370 / 30
20.05.2009, 22:45     Функция переворота чисел
вот для char*

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    char str[255];
    cin >> str;

int len = strlen(str);
    for (int i=0; i<(len-1)/2; i++)
    {
        char c = str[i];
        str[i] = str[len-1-i];
        str[len-1-i] = c;
    }

cout << str << endl;

return 0;
}
Добавлено через 1 минуту 42 секунды
для int, необходимо сначало привести его к char*, проделать тоже самое и обратно привести к int.

p.s: конечно можно инвертировать используя стек, но я думаю его вам не надо реализовывать, хотя можно создать простенький класс-стек.

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование