Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменение порядка следования элементов в массиве через рекурсию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread302845.html
В магазине имеются различные товары, причем каждому товару в качестве названия присвоен целочисленный код. Для контроля за наличием товара создается ЛИТЕРНЫЙ файл, состоящий из записей, описывающих товары - по одной записи на каждый товар. Запись имеет следующий вид (второй солбец - форматные спецификации строки с форматами преобразований типов - второй параметр функции fprintf) Код...
C++ Form : TForm как сделать, чтобы при компиляций музыка начинала автоматическии играть ??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread302822.html
C++ Операция взятия остатков от деления на цело.
Всем доброго времени суток. я начинающий прогер помогите решить задачу. Дано двузначное число, вывести сначала его левое число десятки а потом правое единицы. Для нахлждения десятки использовать операция деления на цело. Для нахождения единиц операцию взятия остатка от деления и обьясните с помощью какого оператора осуществить операцию взятия остатка от деления и как это сделать а то я...
C++ Файлы
Помогите с этой программой в С++ плз, дело в том что перед практикой преподаватель не успел до конца рассказать как использовать файлы с их свойствами, поэтому я не могу разобраться в этой проге, которую нам дали, получилось что то типа самообучения. Помогите если есть желание плз. Ввести з клавіатури дані про музейні експонати - назва, дата надходження, місце знаходження. Записати дані в...
C++ консольная программа с выводом меню http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread302802.html
Написати програму, яка виводить на екран меню: 1. Запис чисел у файл 2. Пошук у файлі найменшого числа і його порядкового номера 3. Виведення на екран вмісту файлу 4. Вихід з програми Програма працює в циклі і продовжує роботу поки не буде обрано пункт меню 4. При виборі 1 пункту меню відбувається запис введених з клавіатури чисел у файл з ім’ям sourcemin.txt у режимі доповнення. При виборі...
C++ Самопроизвольное обнуление константы Добрый день! ... const std::clock_t start = std::clock(); int res = insertionSort(p,N); const double end = static_cast<double>(std::clock() - start) / CLOCKS_PER_SEC; ... std::cout<<"\n"<<end<<"\n"; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
IIIa66uMEM6eP
заставил Бендера
432 / 288 / 10
Записей в блоге: 6
24.05.2011, 01:21  [ТС]     Изменение порядка следования элементов в массиве через рекурсию
Цитата Сообщение от NightmareZ Посмотреть сообщение
работать
чтобы работать надо научится

Цитата Сообщение от NightmareZ Посмотреть сообщение
без указателей?
лаба по рекурсии раньше чем лаба по указателям, нельзя использовать указатели раньше..

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование