Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++ и принтеры - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Перезагрузка программы с заданными входными параметрами http://www.cyberforum.ru/cpp/thread296064.html
Добрый день. В общем есть программа, которая на вход получает имя файла конфигурации. Нужно ее програмно перезагрузить, указав имя нужного файла конфигурации. Кто нибудь знает методы, позволяющие это сделать? Заранее спасибо.
C++ Windows Driver Kit Здравствуйте. ОС Windows 7 Максимальная 32bit. Отсюда качал Windows Driver Kit 7.1.0. Образ запускал в DAEMON Tools Lite 4.35 (работает без сбоев). Антивирус DrWeb выключал - не помогает. При установке вылетела ошибка (во вложениях). В ней я вычитал где лежит файл логоса (тот тоже во вложениях). Потом вспомнил что когда-то у меня стоял WDK но я его не совсем корректно стер. В панели управления у... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread296009.html
Обьясните пожалуйста , что значат эти строки) C++
1)#include <vcl.h> #pragma hdrstop USEFORM("cursach.cpp", Form1); WINAPI WinMain(HINSTANCE, HINSTANCE, LPSTR, int) { try { Application->Initialize(); Application->CreateForm(__classid(TForm1), &Form1); Application->Run();
Указатель на строку массива C++
Попалось на глаза задание: Написать функцию get_arr, которая предназначена для заполнения значениями двумерных массивов произвольной длины. Функция имеет два аргумента а) arr - указатель на первую строку массива; б) len - число элементов в строке. Вот пытаемся разобрать,как можно с помощью указателя на строку заполнить массив?Объясните,если не трудно.
C++ Кольцевой двунаправленный список http://www.cyberforum.ru/cpp/thread295481.html
Дали задачу на практике. Пусть L обозначает кольцевой двунаправленный список с заглавным звеном.Описать функцию или процедуру, которая в списке L переставляет в обратном порядке все элементы между первым и последним вхождениями элемента Е, если Е входит в L не менее двух раз. Помогите решить хоть как-нибудь, а то в списках совсем не шарю , а сдавать уже скоро.
C++/CLI WinForms Взаимодействие фонового потока и формы Здравствуйте. Помогите, пожалуйста разобраться в следующей проблеме. Есть форма, которая запускает фоновый поток по нажатию кнопки. Этот поток решает численно некоторую задачу. Как в главной форме отследить процесс решения, но при этом оставить пользователю возможность прервать решение. Если в главной форме постоянно проверять состояние потока в обработчике кнопки "старт", после нажатия которой... подробнее

Показать сообщение отдельно
Aneron
157 / 156 / 12
24.05.2011, 07:28     C++ и принтеры
статья по работе с принтером. www.frolov-lib.ru/books/bsp/v14/ch6_1.htm
мне помогло. могу позже кинуть кусок кода который вывод на печать.
со сканером работать не приходилось.

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование