Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В многострочном тексте заменить заданное слово на многоточие той же длины - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ база данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread303506.html
Приветик всем Помогите плиз У меня программа "АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА НЕИСПРАВНОСТИ ТЕХНИКИ" зделана на ДЕЛФИ 7, а сама база данных на Access. Когда запускаю программу на другом компе она или не запускается или запускается но база не работает. Что делать??? Помогите плиз!!!
C++ Составить описание класса для объектов-векторов, задаваемых координатами концов в трехмерном пространстве Составить описание класса для объектов-векторов, задаваемых координатами концов в трехмерном пространстве. Обеспечить операции сложения и вычитания векторов с получением нового вектора (суммы или разности), вычисления скалярного произведения двух векторов, длины вектора, косинуса угла между векторами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread303504.html
C++ Динамические массивы
помогите решить плз Составить программу, которая удаляет из списка L за каждым вхождением элемента Е один элемент, если таковой имеется и он отличен от Е. Вот что есть, но почему то не катит #include "stdio.h" #include "conio.h" #include "iostream.h" struct spisoc{ int d; spisoc *u; }; main(){
C++ Перевод вещественных из системы в систему, сравнение вещественных
Есть задача: задаются в восьмеричной системе число а, число b, число h, нужно отобразить все числа от a до b с шагом h в восьмеричном и двоичном виде. Задача осложняется тем, что число дробное, т.е. вещественное с модулем меньше 1. а теперь что я сообразил+следы моих извращений: #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include <stdio.h> #include <math.h> int fractoint(double x) {...
C++ Двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread303482.html
Пожалуйста, помогите решить задание :wall: В двумерном массиве записаны слова, является последовательностью цифр, завершаются 0. Необходимо распечатать слова через запятую, взяв печатный строчку в скобки. Длина печатного строки 60 символов. Распечатка слова оформить в виде функции. Насколько я понимаю, это должно выглядеть так: входные данные - 123023402303450 ...
C++ Использывание основных операторов С++ 1.Дана последовательность из n целых чисел. Найти сумму элементов с четными номерами из этой последовательности. 2.Дана последовательность из n целых чисел. Найти количество четных элементов этой последовательности. 3.Дана последовательность целых чисел, за которой следует 0. Найти минимальный элемент в этой последовательности. подробнее

Показать сообщение отдельно
Ruzaky
1 / 1 / 0
24.05.2011, 22:06     В многострочном тексте заменить заданное слово на многоточие той же длины
В многострочном тексте text[20][81] заменить заданное слово на многоточие той же длины. Слово - непрерывная последовательность букв и\или цифр. Использовать strncpy, strset.
Помогите!!! со строками жуткие проблемы=(

Добавлено через 10 часов 24 минуты
целый день голову ломаю, придумать ничего не могу=(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование