Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стеки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужна блок-схема к коду http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread303522.html
#include<iostream.h> #include<string.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> #define word unsigned int int i, j, n, p, xn, xk; int flag; word c, l;
C++ В многострочном тексте заменить заданное слово на многоточие той же длины В многострочном тексте text заменить заданное слово на многоточие той же длины. Слово - непрерывная последовательность букв и\или цифр. Использовать strncpy, strset. Помогите!!! со строками жуткие проблемы=( Добавлено через 10 часов 24 минуты целый день голову ломаю, придумать ничего не могу=( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread303514.html
C++ база данных
Приветик всем Помогите плиз У меня программа "АВТОМАТИЗАЦИЯ УЧЕТА НЕИСПРАВНОСТИ ТЕХНИКИ" зделана на ДЕЛФИ 7, а сама база данных на Access. Когда запускаю программу на другом компе она или не запускается или запускается но база не работает. Что делать??? Помогите плиз!!!
C++ Составить описание класса для объектов-векторов, задаваемых координатами концов в трехмерном пространстве
Составить описание класса для объектов-векторов, задаваемых координатами концов в трехмерном пространстве. Обеспечить операции сложения и вычитания векторов с получением нового вектора (суммы или разности), вычисления скалярного произведения двух векторов, длины вектора, косинуса угла между векторами.
C++ Динамические массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread303502.html
помогите решить плз Составить программу, которая удаляет из списка L за каждым вхождением элемента Е один элемент, если таковой имеется и он отличен от Е. Вот что есть, но почему то не катит #include "stdio.h" #include "conio.h" #include "iostream.h" struct spisoc{ int d; spisoc *u; }; main(){
C++ Перевод вещественных из системы в систему, сравнение вещественных Есть задача: задаются в восьмеричной системе число а, число b, число h, нужно отобразить все числа от a до b с шагом h в восьмеричном и двоичном виде. Задача осложняется тем, что число дробное, т.е. вещественное с модулем меньше 1. а теперь что я сообразил+следы моих извращений: #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include <stdio.h> #include <math.h> int fractoint(double x) {... подробнее

Показать сообщение отдельно
4663532
0 / 0 / 0
24.05.2011, 11:55     Стеки
Не могу сообразить как дописать программу! Помогите, пожалуйста

/* В файле находится текст программы на языке С++. Написать, использую
стек, препроцессор, проверяющий правильность вложенности циклов в этой
программе.*/
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <string>
#include <string.h>
#include <fstream>
#include <iomanip>
using namespace std;
struct St
{
     int info;
     St *next;
};

void dobavit (St ** s, int i)// Функция добавления в вершину стека
{
    St * new_el;;
    new_el= new (St);
    new_el->info=i;
    new_el->next=*s;
    *s=new_el
}
int udalit(St ** s, int * error)//Функция удаления верхнего элемента из стека
{
    St * old=*s;
    int info=0;
    if (*s)   
    {
        info=old->info;
        *s=(*s)->next;
        delete old;
        *error=0;   
    }
    else *error=1;
    return info;
}
int znach(St ** s, int *error)
{
    if (*s)
    {
        *error=0;
        return (*s)->info;
    }
    else {*error=1; return 0;}
}

void main()
{setlocale (0,"Russian");
char filename[255];
{char filename[50]; int i;St *st=NULL;
    cout<<"Введите имя файла ";
    cin>>filename;      
    ifstream inFile (filename);
    if (inFile)
    {
        while (!inFile.eof())
        {
            i++;
        }

}
    else cout<<"Не существует такого файла!" ;
    // Как дальше ич то писать не знаю
}}
 Комментарий модератора 
Используйте теги форматирования кода!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование