Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не находин хендел - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'task' was corrupted. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread302457.html
void Dispatch(){ if (gRunTask.entry != NULL){ if (setjmp(gE) != 0) return; *gRunTask.env = *gE; gRunTask.jmp = true; } if(gRunTask.entry == NULL){ if(gReadyTask.begin() == gReadyTask.end()){
C++ Код потребляет очень много памяти. Подскажите как оптимизировать? Есть код на C++ (компилируется под GCC) - подсчёт коэффициентов осцилляторной системы методом Рунге-Кутта (метод в простейшем случае). Проблема в том, что секунд за 10, он успевает занять метров 600 оперативки, что она и заканчивается. Я к сожалению, на "вы" с С++, не очень часто приходится с ним сталкиваться, вот и не получается оптимизировать его, чтобы как-то высвобождать выделяемую память. ... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread302331.html
C++ C++ паттерны, архивация файлов
Начал делать реализацию паттерна Strategy, короче если кто-то может завершить код помогите. А вообще вопрос стоит так: "как запустить архивацию в С++?". Если кто может помогите. #include <iostream> #include <string> #include <> // Èåðàðõèÿ êëàññîâ, îïðåäåëÿþùàÿ àëãîðèòìû ñæàòèÿ ôàéëîâ class Compression { public: virtual ~Compression() {}
Удаление средней буквы из нечетного слова C++
помогите пожалуйста составьте программу с кодом на С, просто я сам нешарю в строках. Условие:Дана последовательность, содержащая от 2 до 30 слов, в каждом из которых от 2 до 10 строчных русских букв; между соседними словами- запятая, за последним словом- точка. Напечатать все слова последовательности, которые отличены от последнего слова, предварительно преобразовав каждое из них по следующему...
C++ Назначение кода http://www.cyberforum.ru/cpp/thread301779.html
Добрый день, скажите плиз, что означают эти строчки кода x1 = rc.right/25-rc.left; k=(xk-xn)/(rc.right*23/25+rc.left); Добавлено через 8 часов 55 минут вопрос ещё актуален
C++ BGI библиотека вращение прямой Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот беда, не могу справиться с компьютерной графикой. Прошу вашей помощи. Вот задача: Аршин. На нижней стороне прямоугольника CDEF (экрана) лежит отрезок AB длиной L. Поворачивая его на 180° (с мелким шагом dfi = 5°) вокруг точки B совместить с прямой. Затем осуществить поворот вокруг точки A и т.д., чередуя A и B осуществить обход по внутренней стороне... подробнее

Показать сообщение отдельно
m1Rr0r
247 / 230 / 15
Завершенные тесты: 2
24.05.2011, 15:59     Не находин хендел
копай в сторону EnumWindows и EnumChildWindows
перебирай все дочерние окна Garena и ищи имя своего рич едита , и если у дочернего будут тоже дочерние их тоже перебирай =) думаю идея понятна
так найдешь хендл

Добавлено через 46 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <windows.h>
#include <vector>
#include <iostream>
using namespace std;

char targetClass[]="RichEdit20W";
vector <HWND> target;

BOOL CALLBACK EnumChildProc(HWND hwnd, LPARAM lParam)
{
    char txt[256]={0};
    char buff[256]={0};
    GetWindowText(hwnd,txt,255);
    GetClassName(hwnd,buff,255);
    CharToOem(txt,txt);
    cout<<hwnd<<" | "<<txt<<" | "<<buff<<endl;
    if(strstr(buff,targetClass)!=NULL)
    {
        target.push_back(hwnd);

}
    return TRUE;