Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Калькулятор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заданы логический вектор a={a1,a2,...,An,} и вещественный вектор x={X1,X2,...,Xn}. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread304084.html
(С++) Заданы логический вектор a={a1,a2,...,An,} и вещественный вектор x={X1,X2,...,Xn}. Преобразовать вектор х по правилу: если ai имеет значение TRUE, то Xi увеличить на 10, в противном случае изменить знак Xj на ноль. Вывести на печать полученый вектор х. Добавлено через 58 секунд Я нашёл подобную на этом форуме ....но здесь на другом языке! Если не сложно, помогите пожалуйста.. ...
C++ не получается сделать Господа програмисты делаю программу,смысл заключается в следующим- программа должна заносить в текстовый документ- 1)време когда запустилась ОС 2)време в минутах сколько раьотала машина 3)време отключение машины Делаю таким образом- в 1 тхт заношу време включение компа,во втором тхт через каждую минуту идет счёт минут и обновляется време,при перезагрузке или выключение компа,инфа из 2... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread304083.html
Из текста выделить целые числовые величины, которые не являются частью слов. C++
Дан многострочный текст (char text), состоящий из слов и числовых величин. Слово – это непрерывная последовательность букв и/или цифр, остальные – разделители или числа. Из текста выделить целые числовые величины, которые не являются частью слов. Исходный текст не модифицировать. Формат входных данных. и т.д. M – кол-во строк в тексте, целое число в диапазоне . Формат выходных данных. ...
C++/CLI WinForms Ошибка: \Form1.h(147): error C2447: {:
Здравствуйте! Кто сможет подсказать, что я не так сделал. Вчера решил попробовать написать программу для Visual C++ 2010. Взял самоучитель Никиты Культина, и сразу же с первой страницы написал то, что он мне предложил. То есть создал Form1 обозвал, как в книге написано, создал кнопку, окна, ну все по книге. Тщательно переписал программу, вот ее текст: #pragma endregion private: System::Void...
C++ improper use of typedef http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread304064.html
Доброго времени суток, проблемка часто с которой сталкиваюсь я в процессе разработки это вызов членов функции т.е из каких то частей программы данный член вызывается, а с другими трабла с текстом improper use of typedef //лисинг Unit2.h class TForm2 : public TForm { __published: // IDE-managed Components TPanel *Panel1;
C++ Записываю в массив символ, а записывается его АСКИ код..как быть? #include <stdio.h> #include <conio.h> int fun(int des,int sist) { des/=sist; return des; } int konv(int des,int sist,int p) { p=des%sist; подробнее

Показать сообщение отдельно
Сева007
0 / 0 / 0
24.05.2011, 22:17  [ТС]     Калькулятор
спасибо )

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование