Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны натурально натуральное число n, символы s1,...,sn. Получить первое натуральное число i, для которого каждый из символов si и si+1 совпадает с бук - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция setlocale( LC_ALL,"Russian" ) и класс String http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread305259.html
У меня есть класс и головная функция этого класса. Переменные типа стринг я могу водить в консоли, ну как только я подключаю функцию setlocale( LC_ALL,"Russian" ); моя программа выводит мне русский текст в консоли, ну как только я ввожу с клавиатуры переменные типа стринг он мне выводит каракули.
C++ Описать структуру с именем TRAIN Пожалуйста помогите написать программу на языке "СИ" Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: - название пункта назначения; - номер поезда; - время отправления. Написать программу, выполняющую следующие действия: - ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа TRAIN; - записи должны быть размещены в алфавитном порядке по названиям пунктов... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread305256.html
Сортировка вставками. C++
Пожалуйста помогите написать программу на языке "си" Дана последовательность чисел a1, a2, …, an . Требуется представить числа в порядке возрастания. Делается это следующим образом. Пусть a1, a2, …, ai – упорядоченная последовательность, т.е. a1 ≤ a2 ≤… ≤ ai . Берется следующее число a1+i и вставляется в последовательность так, чтобы новая последовательность была тоже возрастающей. Процесс...
C++ Сортировка слиянием
Привет всем. Написать программу, которая размещает элементы одномерного массива А в зависимости от значения параметра q или в порядке возростания, или в порядке убывания. В смысле вводим 1 - по возростанию, 2- по убыванию. Код С.
C++ Сформировать файл "BOOK" из фамилий любимых писателей учеников класса (ученики по очереди вводят по три фамилиии писателей). Используя сформированный http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread305244.html
Нужна помощь: Задание.Для выполнения задания следует составить две программы: первая программа - для создания файла последовательного доступа, вторая - для обработки данных, записанных в файле последовательного доступа. Если не указано в задании, имя файла задать самостоятельно. Подготовить тесты. Проверить работу программ на ЭВМ. Задача: Сформировать файл "BOOK" из фамилий любимых писателей...
C++ Известно, что в Москве самыми теплыми являются дни с 15 июля по 15 августа. Для проведения фестиваля были выбраны 7 следующих подряд дней, наиболее те Нужна помощь: Задание.Выбрать целесообразный способ представления данных, используя, если нужно, и двумерные массивы. Составить список используемых переменных. Сформулировать задачу математически. Разработать алгоритм решения задачи используя, если возможно, типовые алгоритмы, изложенные в теоритическом введенни. Решение многих задач не может быть полностью сведено к типовым алгоритмам и требует... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ser1k
0 / 0 / 0
26.05.2011, 11:23     Даны натурально натуральное число n, символы s1,...,sn. Получить первое натуральное число i, для которого каждый из символов si и si+1 совпадает с бук
Даны натурально натуральное число n, символы s1,...,sn. Получить первое натуральное число i, для которого каждый из символов si и si+1 совпадает с буквой a. на C

Добавлено через 3 минуты
Я так пробовал решить
НЕ получается
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include<stdio.h>
void main()
{
char s[50];
int i,k;
printf("\n----Vvedite simvoly----\n");
scanf("%s",&s[i]);
n=strlen(s);
do
{
 k++;
} Whitch(s[i]="a" && s[i+1]="a");
    printf("\nOtvet:\t%d",k);
    getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование