Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Эмуляция COM порта - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Изменить программу под условие http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread305274.html
"Работа со структурами" Сама задача: Описать тип TDate — запись с полями целого типа Day (день), Month (месяц) и Year (год) и описать процедуру PrevDate(D) с параметром типа TDate, которая преобразует дату D к предыдущей дате (если дата D является неправильной, то она не изменяется). Запись D является входным и выходным параметром. Применить процедуру PrevDate к пяти данным датам. Я так...
C++ Разработать шаблон класса "Очередь" Люди, помогите пожалуйста, последняя лаба осталась, ни как не могу решить! Тема: Шаблоны Классов. необходимо разработать шаблон класса Очередь (на массиве), поля: указатели на начало и конец, текущий размер, указатель на массив-очередь. Методы: добавить, извлечь элемент, проверить на пустоту, распечатать. Перегружаемые операции: +=(поместить в очередь), постфиксный -- (извлечь из очереди) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread305270.html
C++ Даны натурально натуральное число n, символы s1,...,sn. Получить первое натуральное число i, для которого каждый из символов si и si+1 совпадает с бук
Даны натурально натуральное число n, символы s1,...,sn. Получить первое натуральное число i, для которого каждый из символов si и si+1 совпадает с буквой a. на C Добавлено через 3 минуты Я так пробовал решить НЕ получается #include<stdio.h> void main() { char s; int i,k;
Функция setlocale( LC_ALL,"Russian" ) и класс String C++
У меня есть класс и головная функция этого класса. Переменные типа стринг я могу водить в консоли, ну как только я подключаю функцию setlocale( LC_ALL,"Russian" ); моя программа выводит мне русский текст в консоли, ну как только я ввожу с клавиатуры переменные типа стринг он мне выводит каракули.
C++ Описать структуру с именем TRAIN http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread305256.html
Пожалуйста помогите написать программу на языке "СИ" Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: - название пункта назначения; - номер поезда; - время отправления. Написать программу, выполняющую следующие действия: - ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа TRAIN; - записи должны быть размещены в алфавитном порядке по названиям пунктов...
C++ Сортировка вставками. Пожалуйста помогите написать программу на языке "си" Дана последовательность чисел a1, a2, …, an . Требуется представить числа в порядке возрастания. Делается это следующим образом. Пусть a1, a2, …, ai – упорядоченная последовательность, т.е. a1 ≤ a2 ≤… ≤ ai . Берется следующее число a1+i и вставляется в последовательность так, чтобы новая последовательность была тоже возрастающей. Процесс... подробнее

Показать сообщение отдельно
pror0ck
0 / 0 / 0
26.05.2011, 11:42     Эмуляция COM порта
Добрый день, киберфорумчане!!)

Очень надеюсь на Вашу помощь по следующему вопросу: мне нужно съэмулировать COM порт... предположим пятый. И чтоб к нему можно было подключатся потом с помощью CreateFile. То есть программа какая-то подключается к программе эмулятору, и они обмениваются данными. Как подключающуюся программу сделать я понял, в интернете про такое полно инфы. А вот как съэмулировать ком-порт нигде не найду.
Подскажите пожалуйста!! Заранее благодарен =)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование