Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Эмуляция COM порта https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread305285.html
Добрый день, киберфорумчане!!) Очень надеюсь на Вашу помощь по следующему вопросу: мне нужно съэмулировать COM порт... предположим пятый. И чтоб к нему можно было подключатся потом с помощью CreateFile. То есть программа какая-то подключается к программе эмулятору, и они обмениваются данными. Как подключающуюся программу сделать я понял, в интернете про такое полно инфы. А вот как...
C++ Изменить программу под условие
"Работа со структурами" Сама задача: Описать тип TDate — запись с полями целого типа Day (день), Month (месяц) и Year (год) и описать процедуру PrevDate(D) с параметром типа TDate, которая преобразует дату D к предыдущей дате (если дата D является неправильной, то она не изменяется). Запись D является входным и выходным параметром. Применить процедуру PrevDate к пяти данным датам. Я так...
C++ Разработать шаблон класса "Очередь" Люди, помогите пожалуйста, последняя лаба осталась, ни как не могу решить! Тема: Шаблоны Классов. необходимо разработать шаблон класса Очередь (на массиве), поля: указатели на начало и конец, текущий размер, указатель на массив-очередь. Методы: добавить, извлечь элемент, проверить на пустоту, распечатать. Перегружаемые операции: +=(поместить в очередь), постфиксный -- (извлечь из очереди) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread305270.html C++ Даны натурально натуральное число n, символы s1,...,sn. Получить первое натуральное число i, для которого каждый из символов si и si+1 совпадает с бук Даны натурально натуральное число n, символы s1,...,sn. Получить первое натуральное число i, для которого каждый из символов si и si+1 совпадает с буквой a. на C Добавлено через 3 минуты Я так пробовал решить НЕ получается #include<stdio.h> void main() { char s; int i,k; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread305268.html
Функция setlocale( LC_ALL,"Russian" ) и класс String C++
У меня есть класс и головная функция этого класса. Переменные типа стринг я могу водить в консоли, ну как только я подключаю функцию setlocale( LC_ALL,"Russian" ); моя программа выводит мне русский текст в консоли, ну как только я ввожу с клавиатуры переменные типа стринг он мне выводит каракули.
C++ Описать структуру с именем TRAIN Пожалуйста помогите написать программу на языке "СИ" Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: - название пункта назначения; - номер поезда; - время отправления. Написать программу, выполняющую следующие действия: - ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа TRAIN; - записи должны быть размещены в алфавитном порядке по названиям пунктов... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread305256.html
C++ Сортировка вставками. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread305255.html
Пожалуйста помогите написать программу на языке "си" Дана последовательность чисел a1, a2, …, an . Требуется представить числа в порядке возрастания. Делается это следующим образом. Пусть a1, a2, …, ai – упорядоченная последовательность, т.е. a1 ≤ a2 ≤… ≤ ai . Берется следующее число a1+i и вставляется в последовательность так, чтобы новая последовательность была тоже...
C++ Сортировка слиянием
Привет всем. Написать программу, которая размещает элементы одномерного массива А в зависимости от значения параметра q или в порядке возростания, или в порядке убывания. В смысле вводим 1 - по возростанию, 2- по убыванию. Код С.
C++ Сформировать файл "BOOK" из фамилий любимых писателей учеников класса (ученики по очереди вводят по три фамилиии писателей). Используя сформированный Нужна помощь: Задание.Для выполнения задания следует составить две программы: первая программа - для создания файла последовательного доступа, вторая - для обработки данных, записанных в файле последовательного доступа. Если не указано в задании, имя файла задать самостоятельно. Подготовить тесты. Проверить работу программ на ЭВМ. Задача: Сформировать файл "BOOK" из фамилий любимых писателей... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread305244.html C++ Известно, что в Москве самыми теплыми являются дни с 15 июля по 15 августа. Для проведения фестиваля были выбраны 7 следующих подряд дней, наиболее те Нужна помощь: Задание.Выбрать целесообразный способ представления данных, используя, если нужно, и двумерные массивы. Составить список используемых переменных. Сформулировать задачу математически. Разработать алгоритм решения задачи используя, если возможно, типовые алгоритмы, изложенные в теоритическом введенни. Решение многих задач не может быть полностью сведено к типовым алгоритмам и требует... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread305242.html
файл сортировка C++
В argv записывается имя файла, в argv метод сортировки от 1 до 4. Нужно отсортировать данные файла (числа и буквы) выбранным методом. Причём символы должны оказаться в конце файла(их сортировать не нужно). Когда в файле только числа - всё работает, ошибки возникают если в файл поместить буквы. Помогите с этой проблемой. #include "stdafx.h" #include <fstream> #include <stdio.h> #include..
Freelance
Эксперт С++
2891 / 1826 / 356
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 3,841
26.05.2011, 12:03 0

Ошибка при компиляции - C++ - Ответ 1691622

26.05.2011, 12:03. Показов 1474. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

maest, Сначала надо создать екземпляр структуры, а уже потом присваевать ее полям значения.
C++
1
2
STUD obj;
strcpy(obj.t, "qwerty");

Не по теме:

Опередили...



Вернуться к обсуждению:
Ошибка при компиляции C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.05.2011, 12:03
Готовые ответы и решения:

Ошибка при компиляции. Где ошибка? (Работа с классом)
Уважаемые форумчане! При компиляции проекта возникает ошибка &quot; undefined reference to...

Ошибка памяти при выполнении, при компиляции не выводит ошибки
ПОмогите плс программа вводит строку символов до точки, а после вычисляет процент согласных в этой...

Не является внутренней или внешней командой - ошибка не при компиляции а при работе программы
В VS скомпилировал код #include &lt;iostream&gt; using namespace std; int main() { int a;...

Использование шаблонов при наследовании, ошибка при компиляции
При изучении списков написал шаблон протестировал, все работает. После написал класс наследник от...

8
26.05.2011, 12:03
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.05.2011, 12:03
Помогаю со студенческими работами здесь

При компиляции ошибка. Ошибка c++ C2678
Ошибка c++ C2678 #include &lt;windows.h&gt; #include &lt;string&gt; #include &lt;iostream&gt; #include &lt;conio.h&gt;...

Ошибка при компиляции
Всем привет! У меня вот такая вот ошибка выскочила: prog01.obj : error LNK2019: ссылка на...

Ошибка при компиляции
Доброго времени суток. подскажите пожалуйста почему выходит ошибка? while...

Ошибка при компиляции
Есть программа для составления частотного словаря. Пытаюсь сделать простую вставку на ассемблере....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru