Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Нахождение наиболее теплых дней по данным за 5 лет. Нужен алгоритм, задача на Си. Заранее спасибо. Суть задачи такова: Для проведения фестиваля, с 25 июля по 8 августа были выбраны 5 следующих подряд дней,наиболее теплых, по данным за последние 5 лет. Вот, нужно составить программу для выполнения этой работы. Есть идеи? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread305320.html C++ Добавить по К элементов в начало и в конец одномерного динамического массива
Добавить по К элементов в начало и в конец динамического одномерного массива, заполнить его случайными числами и вывести на экран
C++ Работа с временем https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread305309.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с идеями. Надо написать программку которая будет напоминать о ранее записанных действиях. Как я планировал, интерфейс - это будет табличка с колонками. 1. Дата 2. Исполнитель 3. Описание запланированного. Думаю все это записывать в файл и соответственно из файла выводить в консольное окно. Но как реализовать само напоминание используя SYSTEMTIME (...
C++ Не происходит сортировка Добрый день.Вот программный код,программа запускается,но не работает сортировка. Подскажите ошибку пожалуйста. #include <vcl.h> #pragma argsused #include <iostream.h> #include <conio.h> void buble (char* a, int n) // функция пузырька { int i,j,t; // объявление переменных for (i = 0; i <= n-1; i++) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread305308.html
C++ Многоразрядное число в динамическом двунаправленном списке
Задача такова: Нужно написать функцию (на с) которая бы находила разность двух чисел(не отрицательных), которые хранятся в динамическом двунаправленном списке. Уже не первый день ломаю голову, но ничего не получается. Help please!
C++ Ошибка при компиляции https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread305293.html
Создал структуру: struct STUD {char t; char y; char u; char i; char o; };
C++ Эмуляция COM порта https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread305285.html
Добрый день, киберфорумчане!!) Очень надеюсь на Вашу помощь по следующему вопросу: мне нужно съэмулировать COM порт... предположим пятый. И чтоб к нему можно было подключатся потом с помощью CreateFile. То есть программа какая-то подключается к программе эмулятору, и они обмениваются данными. Как подключающуюся программу сделать я понял, в интернете про такое полно инфы. А вот как...
C++ Изменить программу под условие
"Работа со структурами" Сама задача: Описать тип TDate — запись с полями целого типа Day (день), Month (месяц) и Year (год) и описать процедуру PrevDate(D) с параметром типа TDate, которая преобразует дату D к предыдущей дате (если дата D является неправильной, то она не изменяется). Запись D является входным и выходным параметром. Применить процедуру PrevDate к пяти данным датам. Я так...
C++ Разработать шаблон класса "Очередь" Люди, помогите пожалуйста, последняя лаба осталась, ни как не могу решить! Тема: Шаблоны Классов. необходимо разработать шаблон класса Очередь (на массиве), поля: указатели на начало и конец, текущий размер, указатель на массив-очередь. Методы: добавить, извлечь элемент, проверить на пустоту, распечатать. Перегружаемые операции: +=(поместить в очередь), постфиксный -- (извлечь из очереди) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread305270.html C++ Даны натурально натуральное число n, символы s1,...,sn. Получить первое натуральное число i, для которого каждый из символов si и si+1 совпадает с бук Даны натурально натуральное число n, символы s1,...,sn. Получить первое натуральное число i, для которого каждый из символов si и si+1 совпадает с буквой a. на C Добавлено через 3 минуты Я так пробовал решить НЕ получается #include<stdio.h> void main() { char s; int i,k; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread305268.html
Функция setlocale( LC_ALL,"Russian" ) и класс String C++
У меня есть класс и головная функция этого класса. Переменные типа стринг я могу водить в консоли, ну как только я подключаю функцию setlocale( LC_ALL,"Russian" ); моя программа выводит мне русский текст в консоли, ну как только я ввожу с клавиатуры переменные типа стринг он мне выводит каракули.
C++ Описать структуру с именем TRAIN Пожалуйста помогите написать программу на языке "СИ" Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: - название пункта назначения; - номер поезда; - время отправления. Написать программу, выполняющую следующие действия: - ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа TRAIN; - записи должны быть размещены в алфавитном порядке по названиям пунктов... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread305256.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 7
0

Нужно перевести небольшую программу, написанную на C++, на С (неповторяющиеся символы в строке) - C++ - Ответ 1691753

26.05.2011, 13:03. Показов 739. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Текст задачи - "Для заданной строки получить те символы, которые встречаются в ней по одному разу."

Сделана на С++ (код нашел на этом форуме)


C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
#include <stdio.h>
#include <string.h>
#include <windows.h>
 
using namespace std;
 
int main(){
SetConsoleCP(1251);
SetConsoleOutputCP(1251);
char *str=new char [1000];
gets(str);
int *ar=new int[255];
ar[0]=0;
for(int i=0;i<strlen(str);i++){
ar[(int)str[i]]++;
}
for(int i=0;i<256;i++)
if(ar[i]==1)
cout<<(char)i<<" ";
cout<<endl;
delete [] ar;
delete [] str;
 
system("PAUSE");
return EXIT_SUCCESS;
}
 Комментарий модератора 
Используйте теги форматирования кода!


Вернуться к обсуждению:
Нужно перевести небольшую программу, написанную на C++, на С (неповторяющиеся символы в строке) C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.05.2011, 13:03
Готовые ответы и решения:

Кто может объяснить небольшую программу написанную в дэлфи?
расскажите что там за что отвечает если не сложно=) unit Unit1; interface uses Windows,...

Перевести программу,написанную на паскале,на язык си++
uses crt; var a:array of integer; m,i,j,s,mx:integer; begin randomize; write('Количество...

Программу написанную на Maple перевести в Matlab
Здравствуйте, нужна помощь в матлаб. Нужно переписать с мепл в матлаб, сама начала делать, нужно...

Нужно поправить программу, написанную на С++ Билдер
Подробности в л/с Задание выкладывайте сюда. Это форум, и многим данные могут оказаться...

2
26.05.2011, 13:03
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.05.2011, 13:03
Помогаю со студенческими работами здесь

Нужно переписать программу с графическим интерфейсом написанную на C#
Имеется программа для работы (написана на с# в visual studio) регистрация посетителей в базу...

символы '#$D#$A' - в строке. Отображаются как перенос строки. Нужно убрать. Не дают перейти по ссылке в которой есть эти символы
символы '#$D#$A' - в строке. Отображаются как перенос строки. Нужно убрать. Не дают перейти по...

Прочитать файл (символы латинского алфавита) и записать в другой файл все неповторяющиеся символы исходного файла
Прочитать файл (символы латинского алфавита) и записать в другой файл все неповторяющиеся символы...

Нужно переделать программу,написанную на Turbo Pascal в ту,чтобы работала на Pascal ABC.NET пожалуйста
program lab3; uses Crt; const Output_File_Name = 'output.txt'; { ima faila dlya vivoda...

Нужно переделать программу,написанную на Turbo Pascal в ту,чтобы работала на Pascal ABC.NET пожалуйста
program lab2; uses Crt; const Nmax = 15; { MAX element mnozestva A } type T =...

Неповторяющиеся символы
Здраствуйте, у меня вот такое задание: я ввожу строку а программа должна мне выдать буквы...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru