Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как вытащить из for(...){...; b=5;...} переменную b с новым значением чтоб потом ее использовать - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бинарное дерево. Поиск числа ветвей по значению http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread305866.html
Задание: Написать программу, к-я находит длину пути (число ветвей) от корня до ближайшего значения x. Если такой вершины нет, то вернуть -1. Господа, нуждаюсь в вашей помощи. Я написал что-то похожее на программу, но работает она то корректно, то нет. Порой функция возвращает все нормально, т.е. если вводим x , которое находится на 3 ветви от корня, то функция возвращает 3. все гуд.. а порой...
C++ Создать список вещественых чисел.Найти разность между наибольшим и наименьшим элементами. Создать список вещественых чисел.Найти разность между наибольшим и наименьшим элементами. Помогите пожалуйста!Вообще эти списки не разбираю(( Добавлено через 1 час 49 минут ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!Нашла минимум и максимум!Помгите найти разность.Пожалуйста!!! /--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread305856.html
Удаления узла бинарного дерева(не удаляя поддеревья) C++
Помогите пожалуста чтото придумать ато ваще не приходит нечего в голову. У меня есть функция поиска элемента SearchTree(top,n1);//первая графа вершина дерева,втарая номер элемента структура вот такая вот struct Info { int n; char name; }; struct tree {
C++ Разложение на простые слагаемые
помогите пожалуйста с заданием, работа на С++... загвоздка в том, что никто не может помочь с простыми числами, пожалуйста, кто знает как делать, помогите! Любое целое число большее 1 можно единственным способом представить в виде произведения простых множителей (если перечислять множители в неубывающем порядке). Но если попытаться представлять целые числа в виде суммы простых слагаемых...
C++ Вопросы по строкам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread305851.html
Доброго времени суток. У меня несколько вопросов для понимания строк. 1) char a = {'a','b','c'}; cout << a; вывод: abc Вопрос: как компилятор понял, что a это строка, ведь я не добавлял завершающий нулевой символ. А если верить справочникам, насколько я помню, это обязательно. Или он сам его добавил? если да, то куда?
C++ Вывести на экран те элементы списка, которые больше своих соседей Дан список из n целых чисел a1,a2,..,an. Вывести на экран те элементы списка, которые больше своих соседей. Заранее спасибо за помощь! подробнее

Показать сообщение отдельно
wanowin
0 / 0 / 0
27.05.2011, 00:15  [ТС]     как вытащить из for(...){...; b=5;...} переменную b с новым значением чтоб потом ее использовать
ааа. понял. std:: это вместо using namespace std;

Добавлено через 5 минут
все. во всем разобрался..
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Добавлено через 5 минут
а задание такое...
A0+A1X +A2X*X+...+An-oe*X*Xn-раз.
N>8;
определить все положительные вещественные корни методом половинного деления.
делать за меня не прошу. тк очень объемное задание.

Добавлено через 9 минут
чот не верно работает ваша программа.((

Добавлено через 12 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include "stdafx.h"
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <cmath>
using namespace std;
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[]){
int n;
setlocale(LC_CTYPE,"rus");
int mas[9];
int temp;
cout<<"Введите 5 эл-ов"<<endl;
for (int i=0;i<5;i++){
 cin>>mas[i];  
    if (mas[i]<0) {
        cout<<"первый отрицательный елемент = "<<mas[i]<<endl;
        temp=i; break;
        }
}
cout<<"индекс первого отицательного эл-та "<<temp<<endl;
system("PAUSE");
return 0;
}
о как надо было)

Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование