Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Деструктор для списков - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ scanf для чтения структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread305937.html
Возникли вот какие вопросы, прошу вас ткнуть носом, ув. форумчане... Есть структура вида NETBOOK AMD ATI 500 WINDOWS 325 NOUTBOOK INTEL NVIDIA 750 LINUX 250 PC AMD NVIDIA 320 WINDOWS 325 Ума не приложу, как считать данную структуру через scanf. Вот какие наработки пока есть #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <fstream> #include <ctime>
C++ Вычитание одной даты из другой Доброго времени суток! Я столкнулся с одной небольшой проблемкой...мне необходимо написать программку, которая,с учетов високосных дней, во-первых, вычитает из даты определенное количество дней, а во-вторых, определяет количество дней между двумя заданными датами. Сам класс я уже написал, а вот как реализовать это дело я не совсем понял...Вот мое творчество...Заранее спасибо. //data.h #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread305918.html
Основы класов C++
Ув. форумчане, требуется ваша помошь!! была прога, которая демонстрировала работу функции дружественных классов, - multi(Base); добавил конструкторы-деструктор,констркуктор копирования и вдруг перестало выводить сумму а+б+с+д в фции multi(Base) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> #include <Windows.h> using namespace std; class Friend; class...
C++ как сделать так чтобы была возможность записывать и фамилию и имя,а то у меня только до пробела читает?
здраствуйте!скажите пож-та как сделать так чтобы была возможность записывать и фамилию и имя,а то у меня только до пробела читает? #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #define SIZE 10 struct student {char name;
C++ дан массив a={a[1],a[2],...,a[n]} сформировать из него матрицу 10х10 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread305905.html
дан массив a={a,a,...,a} сформировать из него матрицу 10х10 a a... a a a a... a a .............................. .............................. a a...a a a a...a a
C++ Запись в файл Доброго времени суток! Хочу вывести чаровские массивы один в файл где s, будет на одной строке, а под ней, соответственно на другой строке. В данном положении frite ставит одну строку за другой. Подскажите как переместить курсор на нижнюю строку и записать. Спасибо. FILE *file; char s= "-------------------------------------------------"; char t= "| Date | Executive | My... подробнее

Показать сообщение отдельно
barlog
2 / 2 / 0
27.05.2011, 01:37     Деструктор для списков
Ребята,как создать деструктор для списка в классе???
Подскажите-помагите пожалуйста!!Очень и срочно надо!!!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование