Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

switch case 1 ИЛИ 2 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как открыть файл в виде набора символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread306365.html
Ну никак не могу понять как открыть файл любого типа(не только тхт) в виде текста(имею в виду набор символов). Открыть, сохранить этот текст и текст снова сделать изначальным файлом. Пишу в борланде. То что тип и размер исходного файла сохранить надо это понятно, но как преобразовать файл в текст? Если через блокнот, то чаще всего всякая белиберда получается, причем из файла по нескольку...
C++ Бинарные деревья Разработать набор классов упорядоченных бинарных деревьев поиска типов: вещественные числа, двоичные строки(строка из 0 и 1) и линейные многочлены (ax+b меньше cx+d если пара <a,b> меньше <c,d>). Двоичные строки и линейные многочлены сравниваются в лексикографмческом порядке.Я не пойму как это сделать((есть думки что нужно просто класс шаблон дерева и три класса этих типов(вещественные числа,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread306361.html
C++ Программа на С
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с программкой на C Задача такая: Создать программу которая содержит динамическую информацию про наличие автобусов в авто. парке. Ведомость про каждый автобус содержит: номер автобус , ФИО водителя , номер маршрута. Програма должна обеспечивать: - первичную формировку данных про все автобусы в виде списка. - при выезде автобуса из парка вводиться...
C++ Динамические массивы структур;Классы. Класс массивы структур;Классы. Класс динамического массива структур.
Здраствуйте.Помогите с практичкой мое задание 4.3. Строка таблицы данных содержит следующую информацию о владельцах авто: ф.и.о. владельца, марка авто, год выпуска, страна производитель. Требуется найти: 4.3.1) перечень владельцев с указанием числа их авто; в методичках указаны шаблоны. Огромное Спасибо за помощь!
C++ неправильное значение переменной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread306342.html
вот код #include "stdafx.h" #include <cstdlib> #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv){ setlocale(LC_CTYPE,"rus"); int m,n,koeff,a; cout<<"Введите степень уравнения ";
C++ Абракадабровый C++ Вся проблема в чём - при вводе на русском я пишу какой-то абракадброй вроде иероглифов. Следствие установило, что эта хрень начинается после цикла do. Вот сам код, чистый консольный проект вин32: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; enum itsaWord { NO, YES }; int main() { setlocale(0,""); itsaWord isWord=NO; char ch='a'; подробнее

Показать сообщение отдельно
diagon
Higher
1920 / 1186 / 49
Записей в блоге: 2
27.05.2011, 18:20     switch case 1 ИЛИ 2
Если я правильно вас понял, то так
C++
1
2
3
4
5
switch(x){
   case 1:
   case 2:{...}break;
   default:{...}
}

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование