Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка одномерных массивов!!! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа шифрования\дешифрования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread306402.html
Уважаемые программисты! Хочу попросить у Вас помощи в написании 2-х программ... Я ещё не очень силён в программировании, плюс ко всему какой-то непонятный план занятий (проходили одно, а расчётная работа совершенно по другой теме), поэтому я, собственно, здесь. Итак, задача состоит в том, чтобы разработать программу шифрования\дешифрования исходного сообщения по таблице Вижинера с символьным...
C++ Программирование алгоритмов с использованием двумерных динамических массивов Реализовать обработку матрицы: Отобразить верхнюю половину матрицы на нижнюю зеркально симметрично относительно горизонтальной оси. Прошу помощи. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread306400.html
C++ Сравнение двух списков
Доброго всем времени суток. Изначальное задание было вот таким - "написать программу, содержащую функцию, которая определяет, входит ли список М1 в список М2. Предполагается, что списки существуют." . Преподователь проверил, сказал, что все в порядке. А вот затем последовало дополнительное задание. Теперь мне нужно сравнить два списка (т.е если хотя бы один из элементов не равен другому,...
Вывести слово, содержащее наибольшее количество цифр и вывести число цифр в слове C++
Дана строка. Исключить из нее подстроку, расположенную между самой левой открывающейся скобкой «(» и самой правой закрывающейся скобкой «)». Сами скобки должны быть также исключены Даны три строки: S1, S2, S3. Заменить в строке S1 первое вхождение строки S2 на S3 Вывести слово, содержащее наибольшее количество цифр и вывести число цифр в слове
C++ switch case 1 ИЛИ 2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread306377.html
делаю разбор вводимых команд, некоторые обрабатываются похоже, команды однобуквенные, разбираю кейсом, но вот как сделать чтобы 1 блок кейса подходил 2 значениям переменной на case 1 || 2 компилятор не ругается, но не работает.
C++ как открыть файл в виде набора символов Ну никак не могу понять как открыть файл любого типа(не только тхт) в виде текста(имею в виду набор символов). Открыть, сохранить этот текст и текст снова сделать изначальным файлом. Пишу в борланде. То что тип и размер исходного файла сохранить надо это понятно, но как преобразовать файл в текст? Если через блокнот, то чаще всего всякая белиберда получается, причем из файла по нескольку... подробнее

Показать сообщение отдельно
soon
2536 / 1301 / 81
Записей в блоге: 1
27.05.2011, 19:29     Сортировка одномерных массивов!!!
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <stdio.h>
#include <iomanip>
#include <conio.h>

void main()
{
        int n=0;
        printf("Vvedite razmer massiva: ");
                scanf("%d",&n);
        int *a = new int[n];
        for(int i=0; i<n; i++)
                a[i]=rand()%5000; 
        for (int i=0; i<n-1; i++)
            for (int j=i; j<n; j++)
                if (a[i]>a[j])
                {
                   int tmp = a[j];
                   a[j] = a[i];
                   a[i] = tmp;
                }
        for (int i=0; i<n; i++)
            printf("%d ",a[i]);
        system("Pause");
}

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование