Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заданы два одномерных массива действительных чисел различных размеров. Объединить их в один массив, включив второй массив между k-м и (k+1)-м элемента - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ STL, функторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread306541.html
Всем привет! Вообщем есть код: #include <iostream> #include <algorithm> #include <vector> int main() { std::vector<int> a{6, 2, 7, 5}; struct f {
C++ Считывание из файла. Как отсечь из файла со всяким хламом числа,разграниченные пробелом с обеих сторон. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread306535.html
C++ Наследование классов
#include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; const int LEN=80; class kraina { private: char name; unsigned long number; public:
массив и указатель C++
Подсчитать количество слов в строке, которая не может начинаться и заканчиваться пробелами и между словами можно ставить только один пробел. нужно решить 2 способами с помощью массива и с помощью указателей. помогите пожалуйста
C++ Начал писать прогу чтобы текст передвигался по экрану, я что то написал но у меня ошибок куча, подскажите пожалуйстаа :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread306505.html
Задача такова: У меня есть слово "PRIVET" текст должен пройти от начала и до конца экрана и так он должен проходить бесконечно, тоесть текст передвигаеться целеком по экрану при этом предвижение идет через один символ ну или пробел. Вот то что я написал но у меня она работает не правильно :) #include "stdafx.h" # include <conio.h> #include <iostream> #include <string.h> #include...
C++ С++ функции-валидоторы e-mail и даты Уважаемые форумчане! Очень нужна Ваша помощь. Необходимо в классе MailBox создать массив из 8 элементов, в каждом поля "Отправитель", "Получатель", "Содержание" и "Дата" с возможностью их редактирования в консоли, а также создать private функции-валидаторы e-mail и даты, голова вообще не варит после ДР.:cry: Добавлено через 1 час 28 минут Ну хотя б намекните, плиз, мозги не варят совершенно подробнее

Показать сообщение отдельно
Buzaza
2 / 2 / 0
28.05.2011, 00:25     Заданы два одномерных массива действительных чисел различных размеров. Объединить их в один массив, включив второй массив между k-м и (k+1)-м элемента
Вот держи, тока извени что без коментов
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;
int i,n,k,f;
double a[12],b[12],c[25];
void main()
{
        cout<<"Enter Num of Elements (n<=10) :"<<endl;
        cin>>n;
        for (i=0;i<n;i++) 
                a[i]=rand()%256;

cout<<endl<<"Mas:"<<endl;
        for (i=0;i<n;i++)
                cout<<a[i]<<" ";
        cout<<endl<<"Enter Num of Elements (n<=10) :"<<endl;
        cin>>k;
        for (i=0;i<k;i++) 
                b[i]=rand()%128;

cout<<endl<<"Mas2:"<<endl;
        for (i=0;i<k;i++)
                cout<<b[i]<<" ";
    cout<<endl<<"N-ber el of ins:"<<endl;
    cin>>f;
     for (i=0;i<f;i++)
        {
            c[i]=a[i];
        }
     for (i=f;i<f+k;i++)
         {
         c[i]=b[i-f];
         }
     for(i=f+k;i<=n+k;i++)
     {
         c[i]=a[i-k];
     }
     cout<<endl<<"Result:"<<endl;
      for (i=0;i<n+k;i++)
          cout<<c[i]<<" ";
      getch();
}

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование