Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть ли в данном массиве элемент, равный заданному числу? Если есть, то вывести номер одного из них. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Битовые операции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308324.html
Задание: 13. Составить функцию, которая каждый байт информации перекодирует по следующей схеме: для каждых 4 бит применяется зафиксированная перестановка. Группа битов s1, s2, s3, s4 меняется на s4, s3, s2, s1. Используя функцию зашифровать строку символов и расшифровать. Как я понимаю надо создать объект типа int, но как менять местами биты вообще не представляю, помогите пожалуйста.
C++ работа с файлами в с++ для начинающих помогите переделать програму! она обрабатывает только первую строку файла,а надо чтобы весь фаил обрабатывала! #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #define MAX_LEN 128 #define SPCHARS " ,.;:!?()-_\t\n" char sPI = "\nВведите имя входного файла:"; char sEI = "Ошибка открытия файла."; char sPO = "\nВведите имя выходного файла:"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308322.html
скопировать ф-ю C++
скопировать функцию fp в стандартный поток вывода
C++ Подсчет количества цифр в строке
typedef { int c, d; } Dec; Dec Add(Dec a, Dec b) { Dec r; int la, lb, pw, x; r.c = a.c + b.c; la = 0; x = a.d; while (x!=0) { la++; x /=10; } // Подсчет кол-ва цифр lb = 0; x = b.d; while (x!=0) { lb++; x /=10; } // Подсчет кол-ва цифр
C++ Как сделать свой компьютер непеленгуемым? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308280.html
Дорогие друзья! Очень хочу написать в сети отзыв о фирме, где я работаю. Фирма славится беспределом - не платит по 2-3 месяца, все время снижают зарплату и повышают нагрузку. Руководство злобное. У фирмы серьезная служба безопасности, ее крышует бывший полковник КГБ. Сделать это со своего компьютера опасаюсь. IP-адрес могут запеленговать. В Москве все интернет-клубы оснащены видеокамерами....
C++ Удаление из AVL-дерева Иногда при удалении узла из дерева удаляется не тот элемент или нарушается баланс. Помогите плиз решить проблему. Уже неделю не могу решить проблему! void DeletElem(String Key, AVLT **Parent) { AVLT *t = new AVLT; t->Left = NULL; t->Right = NULL; if ((*Parent) == NULL) {} else подробнее

Показать сообщение отдельно
Edward_93
0 / 0 / 0

Есть ли в данном массиве элемент, равный заданному числу? Если есть, то вывести номер одного из них. - C++

28.05.2011, 15:26. Просмотров 3018. Ответов 6
Метки (Все метки)

Есть ли в данном массиве элемент, равный заданному числу? Если есть, то вывести номер одного из них.
Напишите программу пожалуйста,очень надо)))Заранее благодарен))

Добавлено через 12 минут
эта задача на одномерный массив.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование