Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дайте источник или обясните\решыте) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Добавление элементов в список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307144.html
Помогите пожалуйста! Задание следующее: Написать программу для работы с просматриваемой таблицей. Таблица организованная списком, каждый эл-т списка имеет списка имеет следующую структуру Код: Struct Item{ int key; //ключ элемента
C++ Наследование Классов class base { public: int t; base(){t=0;}; ~base(){}; }; class one:public base { public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307140.html
класс фигур C++
Доброго времени суток . Снова нужна помощь . Задание такое : создать абстрактный класс фигур и сделать 2 наследника (класс треугольников и прямоугольников) . Методы : нахождение площади фигуры , сравнение по площади , перемещение на заданный вектор , определение пересечения фигур и отношение включения друг в друга . В общем то прога написана , все работает , но вот не знаю , как определить...
C++ вторая производная в С
у меня определенная функцияю y=(cos(x)+6)/sinx мне нужно найти вторую производнуюб не пойму как мне это реализовать в С?
C++ Работа со структурами, поиск ошибок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307098.html
Необходимо написать программу роботы с массивом из 10 объектов. Нужны отдельные функции инициализации объектов и вычислений. Программа должна иметь меню. Условие: объекты - работники на ЧП. Необходимо вычислить средний и суммарный возраст, среднюю и суммарную зарплату. Свой вариант решения я выложил на pastebin.com. Почему-то после записи в массивы в них остается мусор. Помогите найти...
C++ в отсортированный массив, вставить случайное число, чтобы он оставался отсортированным Помогите пожалуйста! Как мне сделать задачу на C++ в win32. В Dos я ее сделал, а вот как сделать ее не в Dos я не знаю. Вот сама задача: Дан одномерный массив длиной N. Массив заполняется датчиком случайных чисел (лучше использовать любое распределение, кроме нормального). Требуется: 1) отсортировать массив со случайными числами; 2) в отсортированный массив, вставить случайное число,... подробнее

Показать сообщение отдельно
NearDream
0 / 0 / 0
28.05.2011, 20:53     Дайте источник или обясните\решыте)
1.Описать структуру з именем SKLAD, яка содержит следующие поля:
NAME - название товару;
TYPE - единица измерения товару;
QUANTITY - количество единиц товару;
COST - цена единицы товару;
2.Написать программу, что отдельными функциями выполняет следующие действия:
• введение из клавиатуры данных в массив SHOP, который состоит из N переменных типа SKLAD;
• благоустройство записей за названиями товару;
• выведение на экран информации о товаре, его количестве, цене единицы и вычисленной общей сумме, на составе, название которого вводится из клавиатуры; если такого нет, то вывести соответствующее сообщение.

1.Собственно вот.Помогите со вторым пожалуйста)))

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include <iostream.h >
#include <fstream.h>
#include <conio.h>
#include <iostream.h>
#include <string.h>
struct sklad
{
  char name[100];
  char type[100];
  size_t quantity;
  float cost;
} sklad;
Ну или моно ткнуть мордой где именно об этом можно прочесть ибо перерыл интернет на понедельник нада здать курсовую а я не могу зделать программу ...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование