Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вот часть кода, в нем я должен сделать если я ничего не ввожу то чтоб вывело сообщение о том что пользователь не ввел данных, но у меня не выходит - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дайте источник или обясните\решыте) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307148.html
1.Описать структуру з именем SKLAD, яка содержит следующие поля: NAME - название товару; TYPE - единица измерения товару; QUANTITY - количество единиц товару; COST - цена единицы товару; 2.Написать программу, что отдельными функциями выполняет следующие действия: • введение из клавиатуры данных в массив SHOP, который состоит из N переменных типа SKLAD; • благоустройство записей за...
C++ Добавление элементов в список Помогите пожалуйста! Задание следующее: Написать программу для работы с просматриваемой таблицей. Таблица организованная списком, каждый эл-т списка имеет списка имеет следующую структуру Код: Struct Item{ int key; //ключ элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307144.html
C++ Наследование Классов
class base { public: int t; base(){t=0;}; ~base(){}; }; class one:public base { public:
класс фигур C++
Доброго времени суток . Снова нужна помощь . Задание такое : создать абстрактный класс фигур и сделать 2 наследника (класс треугольников и прямоугольников) . Методы : нахождение площади фигуры , сравнение по площади , перемещение на заданный вектор , определение пересечения фигур и отношение включения друг в друга . В общем то прога написана , все работает , но вот не знаю , как определить...
C++ вторая производная в С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307102.html
у меня определенная функцияю y=(cos(x)+6)/sinx мне нужно найти вторую производнуюб не пойму как мне это реализовать в С?
C++ Работа со структурами, поиск ошибок Необходимо написать программу роботы с массивом из 10 объектов. Нужны отдельные функции инициализации объектов и вычислений. Программа должна иметь меню. Условие: объекты - работники на ЧП. Необходимо вычислить средний и суммарный возраст, среднюю и суммарную зарплату. Свой вариант решения я выложил на pastebin.com. Почему-то после записи в массивы в них остается мусор. Помогите найти... подробнее

Показать сообщение отдельно
!!!Archi!!!
1 / 1 / 0
28.05.2011, 21:01     Вот часть кода, в нем я должен сделать если я ничего не ввожу то чтоб вывело сообщение о том что пользователь не ввел данных, но у меня не выходит
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
void Magazine::Input()

{   

system("cls");
        //locale::global(locale(""));
                      gotoxy(25,1);
     const int NotUsed = system( "color a" );
          cout<<"Магазин спортивных товаров \n \n";
     cout<<" Введите название магазина: ";
      cin.getline(name,255);
      if (name=="")
      {
         cout<<"Вы не ввели название магазина";
         getch ();
         Input();
      }
        cout<<" Введите адрес магазина: ";
    cin.getline(Adres,255);
    cout<<" Введите телефон: ";
     cin.getline(telefon,255);
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование