Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

в отсортированный массив, вставить случайное число, чтобы он оставался отсортированным - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ СТРУКТУРА http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307089.html
Описать структуру с именем NOTE, содержащую поля:  фамилия и имя;  номер телефона;  дата рождения (массив из трех чисел). Написать программу, выполняющую следующие действия:  ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из 6 структур типа NOTE;  вывод на экран информации о человеке, номер телефона которого введен с клавиатуры;  если таких людей нет, вывести соответствующее сообщение.
C++ Матрица и вектор Создать двумерный динамический массив и выполнить: Даны матрица A размером m*n и вектор В размером m. Записать на главную диагональ элементы вектора, а в вектор - элементы главной диагонали. Наррод!!! Помогите плиз, никак эту лабу сдать не могу:( Добавлено через 3 минуты Хотя бы алгоритм подскажите, пожалуйста!!!)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307076.html
C++ Даны натуральные числа k,n действительные числа a1,...,akn. Получить: max(a1+...+ak,ak+1+...+a2k,ak(n-1)+1+...+akn);
Всем здрастье! Может кто пояснить как это делается: Даны натуральные числа k,n действительные числа a1,...,akn. Получить: max(a1+...+ak,ak+1+...+a2k,ak(n-1)+1+...+akn); Добавлено через 19 минут Или может кто хотя-бы разяснить? Я понял это задание по своему: Например, мы имеем числа а1,...,а25. Значит надо найти максимум среди ( а1+а2,а3+а4,а9+а10) Так? Подскажите пожалуйста.
C++ Переводите программу с++ на паскаль
Мой мирФотоВидеоБлог владислав Каныгин Ученик (116) Открыт: только что, будет выставлен на голосование через 4 дня Переводите программу с++ на паскаль зарнее спасибо. Построить систему классов для описания плоских геометрических фигур: круг, квадрат, прямоугольник. Предусмотреть методы для создания объектов, перемещения на плоскости, изменения размеров и вращения на заданный угол....
C++ подскажите http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307065.html
код не доделан, вообщем есть функция void replace_if(queue<MyClass>& t,MyClass e,map<MyClass>& tt) так выдает ошибку что очередь- неизвестный символ, в чем соль ??? подскажите //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream.h> #include <conio.h>
C++ Поиск данных в текстовом файле Подскажите как можно через массив вывести информацию находящуюся в текстовом файле. ну например у меня есть в файле Имя Фамилия и т.д. и когда я ввожу имя то мне должно выводить Имя Фамилию и все остальное. Если есть у кого такие примеры, подскажите, буду очень благодарен!!!!!!!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryLaptev
Эксперт C++
1005 / 784 / 46
28.05.2011, 21:51     в отсортированный массив, вставить случайное число, чтобы он оставался отсортированным
Можно и без Студии.
Есть система wxDevC++ - там с использованием библиотеки wxWidget можно оконные приложения делать.
Или QtCreator - там с использованием библиотеки Qt все делается.

Но дело это - не быстрое. Много изучать придется.

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование