Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамические структуры данных Вариант 18 Павловской - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Выделить в тексте лишние пробелы между словами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34967.html
ЕЩе одна задачка из Павловской... Прошу помощи!!! Если вам лень решать всю задачу, то меня очень интересует второй пункт... Но буду рад решению всей задачи ;) С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого не превышает 500 символов (длина строки текста не должна превышать 70 символов). Имя файла должно иметь расширение DAT. Написать программу, которая: -...
C++ Вычислить значение е^х через разложение в ряд Задали задачку....вот немогу реить,неполучается с условием пишет ошибку Вычеслить значение е (в степени) х ,используя ряд е^x=1+х/1!+x^2/2!+......+x^n/n! x-произвольно точность вычислений: /a(n+1)-a(n)/<=0.001; n=1,2,3..... Вывести результат с пояснительным текстом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34953.html
C++ Удаление n символов из строки
Доброго времени суток, уважаемые жильцы этого форума! Я еще только учусь, так что у самого ума не хватает) Никак не могу решить задачу. Задача: Из произвольного текста, содержащего не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, напечатать и удалить слова заданной длины. Полученный текст напечатать. Буду очень благодарен за помощь!!! Добавлено через 17 часов 56 минут 5 секунд...
C++ Замена десятичных констант на шестнадцатеричные
//Реализовать в виде функции, использующей для работы со строкой только указатели и операции вида *p++, p++ и т.д. функция находит в строке десятичные константы и заменяет их на шестнадцатеричные с тем же значением, например "ааааа258ххх" на "ааааа0х102ххх". прошу знающих людей помочь
C++ Расположение текста на экране, пожалуйста!!!!!!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34946.html
У меня есть программа, которая выводит на экран содержимое файла! Как я могу изменить располажение текста на экране?(тоесть немного ниже, правее) Работаете в консоли !!!
C++ Разработка программы сортировки распределяющим подсчетом по алгоритму D дали задание по программированию следующее: "Разработка программы сортировки распределяющим подсчетом по алгоритму D." Если кто знает как её сделать, пожалуйста, напишите!!! Добавлено через 16 часов 42 минуты 31 секунду я в долгу не останусь... знаю, что за работу нужно платить:) подробнее

Показать сообщение отдельно
uto
6 / 6 / 0
22.05.2009, 19:32  [ТС]
Цитата Сообщение от accept Посмотреть сообщение
структура не содержит указателей на левый и правый узлы
Что это значит?
в узле может хранится большое число данных (то есть не только одно слово)
эээ, вопрос выше)))))
тебе надо хотя бы составить дерево без всяких файлов, просто в оперативной памяти, чтобы с ним можно было работать
А разве это не то дерево?
создание дерева для списка слов
tree.tar.zip (1.3 Кб, 6 просмотров
а потом уж и писать его в базу можно будет
SQL???? Не разу с ней не работал

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование