Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод Зейделя - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Одномерные и двумерные массивы Вариант 18 Павловской http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread35763.html
Это заключительная задача из 3ех мне нужных =) Задание На плоскости заданы множество точек и окружность радиусом R с центром в начале координат. Построить множество всех треугольников с вершинами в заданных точках, все три стороны которых пересекаются с окружностью, и найти среди них треугольник с минимальной площадью. P.s. Ни малейшего представления не имею как это делать :( Помогите,...
C++ Сумма четных и нечетных в диапазоне от 1 до 100 Помогите написать в С++ программу: Найти сумму четных и нечетных в диапазоне от 1 до 100 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread35700.html
РАБОТА С МАССИВАМИ.....!!!! C++
Из заданного на плоскости множества точек выбрать три различные точки так, чтобы разность между площадью круга, ограниченного окружностью, проходящей через эти три точки, и площадью треугольника с вершинами в этих точках была минимальной.
генератор паролей C++
Реализовать на языке программирования С программу, реализующую генератор паролей. необходимо чтобы программа выдавала 6 случайных букв русского алфавита(большие или маленькие). помогите кто чем сможите. заранее спасибки.
C++ Использование классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread35654.html
Здравствуйте господа программисты. Помогите мне пожалуста. В Курсовой есть такое задание: "Создать телефонную книгу" Программный проект представляет собой автоматизированную версию телефонной книги. Структура данных в телефонной книге имеет следующие поля: • фамилия, имя, отчество абонента; • адрес абонента; • год установки телефона; • номер телефона. Телефонная книга содержит не более 5000...
C++ найти функцию Аккермана Подскожите где ошибка. Здесь надо найти функцию Аккермана. #include "stdafx.h" int main () { int m,n,t; int ackr(int, int); scanf("%d %d ",&n,&m); t=ackr(n,m); printf("%d",t); } подробнее

Показать сообщение отдельно
uto
6 / 6 / 0

Метод Зейделя - C++

22.05.2009, 19:58. Просмотров 999. Ответов 0
Метки (Все метки)

Вот и дошли до курсовой))))
Она вроде есть, всё работает, но вдруг неграмотно что-то написано или что-то вообще не нужно. Посмотрите, все ли верно?

Что такое метод Зейделя написано тут, в википедии

А вот код
Метод Зейделя.txt

Всё работает, НО я не писал код, и прошу посмотреть вас, все ли там верно? И если все верно, то прошу проставить комменты, что и где делает программа, ибо я не пойму ее
Также, если у кого-то есть готовый код метода Зейделя, буду рад посмотреть.

-----------------------------------------------------

На самом деле это пол беды. Самое главное, что задача курсовой немного другая, вот...
Проектирование комплекса программ для решения задач вычислительной математики с применением современных сетевых технологий.

Описание:
Современные потребности в широкого круга специалистов, не специализирующихся в областях вычислительной математики и программирования, диктуют необходимость создания программных комплексов, позволяющих предоставлять возможность проведения стандартных вычислений через Интернет. Задача – Создание комплекса:
Ввод данных -> HTML форма -> вебсервер(Apach или любой другой на выбор)-> CGI-приложение (С++) -> HTML страница -> Вывод результатов
, позволяющего проводить вычисление решений СЛАУ методом Зейделя (или верхней релаксации по желанию) через Интернет.

Работа должна содержать:
• Описание всех ключевых структур данных, алгоритма решения.
• Описание структуры комплекса: описание настроек сервера, использованного метода/ов передачи данных.
Тестовые примеры для комплекса установленного локально, демонстрирующие работу программы.
Тут вопрос не в том, что мне писать в курсовой. Меня интересует только CGI-программа. Что мне надо добавить в код и где. Сервер я поставил, тупо Дэнвер

Добавлено через 8 часов 12 минут 45 секунд
Народ, не пугайтесь слова курсовая, мне просто нужны чьи нибудь идеи, что да как, чтобы хоть немного сдвинуться с места и не сидеть как истукан, ожидая когда хоть кто-нибудь подкинет идею..
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование