Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как записать динамический массив в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамическое распределение памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307344.html
Не подскажите , здесь где-то есть ошибка? задача : Даны действительные числа . Получить действительную квадратную матрицу порядка n<8, элементами которой являются числа , расположенные в ней по схеме: Матрица размещается в памяти динамически с помощью операции new, значение n вводится по запросу с клавиатуры. В конце работы программы освободить выделенную память. Вывести полученную матрицу. ...
C++ Строки на C++ Очень прошу помочь найти ошибку!) Нужно написать программу на языке C++ с использованием стандартных функций для обработки строк.(не CString). Писать в Microsoft Visual C++ 6. Задан текст, состоящий из слов, записанных через запятые, и заканчивающийся точкой. Длина текста не больше 200 символов, могут быть использованы любые символы. Словом считать последовательность символов, не содержащую... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307337.html
Определить скорость моторной лодки C++
как решить задачу на с++: Моторная лодка движется в спокойной воде со скоростью 5 м/сек. На полном ходу ее мотор выключается и через 40 сек после этого скорость лодки уменьшается до 2 м/сек. Определить скорость лодки через 2 минуты после остановки мотора, считая, что сопротивление воды пропорционально скорости движения лодки. Одна задача - одна тема
C++ сортировка массива из четных чисел по возрастанию и убыванию в виде функции.
Помогите, пожалуйста, найти ошибку. Есть целочисленный массив, нужно написать функцию, для сортировки всех его четных элементов по возрастанию, а нечетных по убыванию, и наоборот. Программу я написала. С нечетными числами работает замечательно, не могу понять, что происходит с четными. вывод их как -858993460. Помогите, пожалуйста (: #include "stdafx.h" #include<iostream> using...
C++ printf %"specificator" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307302.html
здравствуйте! прошу помочь, дан оператор вывода. printf("\n %-15s",++I,gol) что означают %-15s,++I и ? должно ли быть между ними этот пробел "\n %-15s"(хотя похоже на опечатку)? объясните плиз,а то я не очень то врубаюсь зы вопрос взят из теста
C++ getch(); ожидает ESC и при этом ест вводимый символ кусочек программы словаря процедура перевода слов с английского на русский struct types { char rus,angl; }; FILE *in;int j;char c; void angl_rus() подробнее

Показать сообщение отдельно
diagon
Higher
1920 / 1186 / 49
Записей в блоге: 2
29.05.2011, 16:01     Как записать динамический массив в файл
Нет, это мы считываем из файла..
Второй кусок открывает файл для записи, т.е. стирает в нем все и затем выводит туда отредактированный массив
У меня такое ощущение, что мы о разных вещах говорим=)
Что вам конкретно нужно? Я так понял, что есть файл с таким массивом, нужно его изменить.

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование