Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из main невидно класс. Текст всех файлов проекта внутри. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти слово, встречающееся в каждом предложении, или сообщить, что такого слова нет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307958.html
Люди выручите пожалуйста, надо программу на С++, Дан файл, содержащий текст на русском языке. Найти слово, встречающееся в каждом предложении, или сообщить, что такого слова нет. За ранее огромное спасибо. Добавлено через 9 часов 48 минут может кто помочь?
C++ в чем ошибка? #include <iostream> #include <cstdio> using namespace std; class date { int day, maonth,year; public: date(char *d); date(int m, int d, int y); void show_date(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307956.html
Двумерные массивы,оформить в виде функции C++
Up Помогите пожалуйста Добавлено через 13 минут Вечер добрый! Вот задание Подсчитать кол-во локальных минимумов заданной матрицы размером 10 на 10.Найти сумму модулей элементов,расположенных выше главной диагонали.Каждый пункт задания оформить в виде функции. У меня есть наброски,но что-то до конца не получается довести.Подскажите где ошибка? #include <iostream.h>
C++ Подскажите написание начала
Имеется литерная последовательность, состоящая из не более чем 50 слов, в каждом из которых от 1 до 8 литер. Слова разделены одним или несколькими знаками % Сформировать из этой литерной последовательности другую литерную последовательность всеми (сделать функции для каждого из нижеследующих преобразований в отдельности) описанными ниже способами. Преобразовывать нужно слова, отличные...
C++ Скопировать файл. Не копирует. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307928.html
Пытаюсь понять, как же в С++ скопировать файл. Что-то не копируется :). Наверное я вообще неадекватную чушь накодил, но пока мало что понимаю в С++. Скажите в чём ошибка? // TestProjectC_plus_plus.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <windows.h> #include <string>
C++ Маршруты Гамильтона Задание:Написать программу, реализующую алгоритм метода перестановки по маршрутам для преобразования исходного сообщения. У самого не выходит. Нашёл в нете код, но он не работает, может кто помочь подкорректировать его? И если вдруг у кого есть ссылки на рабочий, был бы очень благодарен int dop, x; //dop - метка включения в маршрут, x - последовательность вершин образующих маршрут ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Casper-SC
3465 / 1684 / 173
Записей в блоге: 1
30.05.2011, 01:03  [ТС]     Из main невидно класс. Текст всех файлов проекта внутри.
Цитата Сообщение от asics Посмотреть сообщение
У тебя такое скомпилировалось ?
Да =). И вывело правильно результат. И посмотри ещё раз мой прошлый пост, я его дополнил. Думал успею, но не успел.
И всё же: "А в моём случае обязательно удалять объект cat?".

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование