Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Лабу оформить в виде функции (сама лаба есть) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308042.html
Товарищи! Прошу помощи, уже 2 недели мучаюсь с одной лабораторной, сил нет больше) Не могу никак написать несколько функций) Точнее просто есть готовая лаба, а её надо оформить в виде функций. Не могу написать так как не могу разобраться что писать в параметры, return ну и вообще) Прошу помощи, последняя лаба для зачета)) Вот код: #include <iostream> using namespace std; int main() { ...
C++ Инициализация Direct3D на С++ Столкнулся с проблемами при изучении DirectX. Останавился на инициализации Direct3D, потому что 1. Пробую пример из самплов SDK - все работает, если что то изменяю, запускаю (выдается ошибка), отменяю действие и опять запускаю, ошибка остается, пример становится не рабочим. Первый раз переустановил SDK, потом стал делать копии примеров. 2. Примеры из книг Frank D. Luna и Фленова, с моими... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308037.html
C++ Ошибка error C2146: syntax error : missing ';' before identifier 'alph'
Не получается откомпилировать прогу из консоля в MFC, выбивает ошибку error C2146: syntax error : missing ';' before identifier 'alph' Код консоля: // vijiner.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream>
C++ Вывести слова вместе со счетчиком их повторений
Доброго времени суток. Помогите с прогой пожалуйста. Ввести строку. Вывести пословно вместе со счетчиком повторений этого слова.
C++ Разбить слово на буквы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307996.html
Необходимо введенное слово разбить на буквы. Подскажите где копать, или приведите пример... Еще хотелось бы узнать, почему получается так: char TextMsg = "привет"; cout << TextMsg; // выводит букву "п" cout << &TextMsg; // выводит слово "привет" cout << &TextMsg; // выводит слово "ривет" почему выводится во втором случае слово "ривет"? как в данном случае получить букву "р" по адресу?
C++ деревья собственно написал программу на с++, которая выводит бинарное дерево. но почему на третьем узле ветки смещаются. и я никак не могу найти причину этого сдвига в проге. пожалуйста помоги разобраться в чем причина и исправить прогу, чтобы она выводила правильно это дерево. зарание спасибо за помощь) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; struct SP{... подробнее

Показать сообщение отдельно
dihlofos
Бродяга
302 / 256 / 17
30.05.2011, 07:42     Массивы
Не совсем понял, что вы конкретно хотите нарисовать. Но наверное у вас фигурные скобки неправильно расставлены, слишком много вложенных циклов получилось. Т.е. скобку из 25-ой строки перенесите в 18-ю. И оформите нормально отступы, а то даже в таком маленьком коде чёрт ногу сломит))

И кстати, что вы подразумевали под:
C++
1
while(1){}

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование