Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамические структуры данных Вариант 18 Павловской - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Выделить в тексте лишние пробелы между словами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34967.html
ЕЩе одна задачка из Павловской... Прошу помощи!!! Если вам лень решать всю задачу, то меня очень интересует второй пункт... Но буду рад решению всей задачи ;) С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого не превышает 500 символов (длина строки текста не должна превышать 70 символов). Имя файла должно иметь расширение DAT. Написать программу, которая: -...
C++ задачеа по вычислению значения Задали задачку....вот немогу реить,неполучается с условием пишет ошибку Вычеслить значение е (в степени) х ,используя ряд е^x=1+х/1!+x^2/2!+......+x^n/n! x-произвольно точность вычислений: /a(n+1)-a(n)/<=0.001; n=1,2,3..... Вывести результат с пояснительным текстом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34953.html
C++ Удаление n символов из строки
Доброго времени суток, уважаемые жильцы этого форума! Я еще только учусь, так что у самого ума не хватает) Никак не могу решить задачу. Задача: Из произвольного текста, содержащего не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, напечатать и удалить слова заданной длины. Полученный текст напечатать. Буду очень благодарен за помощь!!! Добавлено через 17 часов 56 минут 5 секунд...
C++ Замена десятичных констант на шестнадцатеричные
//Реализовать в виде функции, использующей для работы со строкой только указатели и операции вида *p++, p++ и т.д. функция находит в строке десятичные константы и заменяет их на шестнадцатеричные с тем же значением, например "ааааа258ххх" на "ааааа0х102ххх". прошу знающих людей помочь
C++ Расположение текста на экране, пожалуйста!!!!!!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34946.html
У меня есть программа, которая выводит на экран содержимое файла! Как я могу изменить располажение текста на экране?(тоесть немного ниже, правее) Работаете в консоли !!!
C++ Разработка программы сортировки распределяющим подсчетом по алгоритму D дали задание по программированию следующее: "Разработка программы сортировки распределяющим подсчетом по алгоритму D." Если кто знает как её сделать, пожалуйста, напишите!!! Добавлено через 16 часов 42 минуты 31 секунду я в долгу не останусь... знаю, что за работу нужно платить:) подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4838 / 3237 / 165
23.05.2009, 09:23     Динамические структуры данных Вариант 18 Павловской
C
1
2
3
4
5
6
7
8
typedef struct telbook
{
    char name[20];       // Имя абонента
    int phone;           // Номер абонента
    int time;            // Время разговоров по телефону в мин.
    char duty[8];        // Задолжность в руб.
    struct telbook *left, *right;
} Book, *Bookptr;
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <stdio.h>

int main(void)
{
    Book root = {
        "first",
        2222,
        10,
        "10rub",
        NULL,
        NULL
    };

printf("%s\n", root.name);

return 0;
}
это первый узел дерева и его заполнение, нужно функцию которая будет всё это делать автоматически и ещё определять добавить ли новый узел

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование