Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

пожалуйста расскажите как написать программы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ составить блок-схему к массиву http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308699.html
Доброе время суток всем. Помогите составить блок-схему к массиву. вот сама программа: #include<iostream.h> int main (){ int a; int b=0,i; int x=0; for (i=0; i<10; i++) cin>>a; for (i=0; i<10; i++) {
C++ Определить окружность минимального радиуса На плоскости задано N окружностей (2<= N<=10). Надо определить окружность минимального радиуса, такую, чтобы она включала в себя все заданные окружности. Окружности задаются радиусом и координатами центра. Координаты центров окружности лежат в диапазоне -1000<=[<=1000. Ввод из файла okrug.in. Вывод в файл okrug.out. Задача на языке СИ. Помогите пожалуйста) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308693.html
Битовые поля C++
Есть переменная A типа unsigned char. Я хочу проверить является ли 7ой бит единицой. Для этого я делаю так: if(A&(1<<7)) dosomething Допустим у меня есть структура: struct BIT{ unsigned int cod1:1;
C++ MAP в качестве ключа
Есть map<string, map<Language, string> lang; map<string, map<Language, string> >::iterator itr = langHashtable.find(keyLabe); Нахожу значение,теперь мне надо у этого значения (то что я нашел с помощью find),тоже найти значение, и вернуть его. Как это сделать? map<string, map<Language, string> >::iterator itr = langHashtable.find(keyLabel); if (itr != langHashtable.end() ){ .... } ...
C++ Засекание время от и до определённого момента и записание в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308685.html
Нужно засекти время в секундах , например , от момента когда зменной присвается значение 1 до тех пор пока не переприсвоится на 2 , вывести его на экран , и записать в файл , при чём , если в етом файле есть уже записаное ранее время то переписать его только тогда когда полученое время меньше от старого...
C++ Язык с++ двумерные массивы. Дано число k и двумерный массив размером 4*10.Удалите из массива строку с номером k. подробнее

Показать сообщение отдельно
AlekDrago

пожалуйста расскажите как написать программы - C++

30.05.2011, 22:04. Просмотров 544. Ответов 0
Метки (Все метки)

5.1. Обработка двумерных массивов
1. **Получить квадратную матрицу порядка n, элементами которой являются заданные действительные числа а1, ..., аnn, расположенные в ней по схеме, которая приведена на рисунке: (стрелочка вниз, стрелочка вверх, стрелочка вниз, стрелочка вверх)

2. **Найти максимальный среди элементов строк, упорядоченных по возрастанию или по убыванию, заданной целочисленной матрицы порядка n m.
3. ***В квадратной символьной матрице порядка n заменить буквой 'a' все элементы, расположенные выше главной диагонали и не являющиеся цифрами.
4. **Задана динамическая целочисленная матрица порядка n  n. Для каждой строки с нулевым элементом на главной диагонали вывести ее номер и значение наибольшего из элементов этой строки.

5.2. Перегрузка функций и шаблонов
1. **Оформить в виде шаблона функции задание 4.1.1 лабораторной работы №4 и продемонстрировать его использование для типов int, float, double.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование