Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

определить объём ОЗУ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++/CLI Регулярные выражения для нахождения IP адресов в тексте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308805.html
Подскажите как правильно задать регулярное выражение для адресов в формате d.d.d.d где 0<d<255 на Visual Studio C++ Добавлено через 8 часов 20 минут IP адресов то есть.
C++ Массивы в си, исправление ошибок Задача с массивами. Дана вещественная матрица A размера n × m. Определить k – количество "особых" элементов массива A, считая его элемент особым, если он больше суммы остальных элементов его столбца. Есть наработки, но выбивает ошибки. Помогите разобраться. #include <stdio.h> #include<iostream.h> void main(){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308800.html
Выделение памяти для массива через функцию и использование этого массива C++
Я определяю свою структуру, создаю динамический массив, где будут храниться элементы этой структуры. Есть функция которая выделяет память, потом создает элемент структуры, считывает данные с клавиатуры и добавляет в массив этот элемент. Затем я хочу использовать этот массив в другой функции. Но при обращении к массиву прога выдает ошибку. #include <iostream> using namespace std; struct sStr...
C++ функция(на си), распознающая 1-е число в строке
требуется написать функцию которая распознает первое целое число в строке(число не должно входить в слово, т.е. должно быть разделено разделителями). разделители - все символы, кроме букв и цифр. param исходная строка param end – указатель на символ, следующий за целым числом; если целое число не обнаружено, то возвращается NULL возвращаемое значение - распознанное целое число вот моя...
C++ Программа на языке C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308791.html
Написать программу на языке C++, читающую со стандартного ввода 4 деся- тичных числа x, y,m, n. Все смещения будут указываться начиная с младшего бита, начиная с 0. В числах x, y младшие m из x заменить на старшие m бит из y, потом инвертировать 5 младших бит в x. Программа должна вывести все исходные данные в десятичном виде, исходные и полученные значения x, y в двоичном виде в столбик,...
C++ Лаба на Visual Studio С++. Работа с потоками. Помогите с лабораторной . Задание: Изготовление знаменитого самурайского меча – катаны происходит в три этапа. Сначала младший ученик мастера выковывает заготовку будуще- го меча. Затем старший ученик мастера закаливает меч в трех водах – кипя- щей, студеной и теплой. И в конце мастер собственноручно изготавливает рукоять меча и наносит узоры. Требуется создать многопоточное приложе- ние,... подробнее

Показать сообщение отдельно
jonson
231 / 204 / 61
31.05.2011, 00:34  [ТС]     определить объём ОЗУ
Спасибо grizlik78, в мсдн я то и не глянул.

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование