Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему все обнуляется??? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не понятно(извиняюсь если не туда!) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308860.html
прога на си на IBM PC Добавлено через 15 секунд Необходимо реализовать на языке Си на IBM PC один из ал- горитмов управления памятью путем разработки следующих функций по выделению и освобождению памяти: void *Malloc(unsigned int) - выделения блока памяти, заданной длины; void *Calloc(unsigned int, unsigned int) - выделения блока памяти, достаточного для размещения заданного ...
C++ определить объём ОЗУ Здравствуйте все кто читает этот пост. Ниже привожу код которым определяю количество ОЗУ в системе. Не могу разобраться, почему работает корректно только если в системе не более 2Гб, если свыше 2х, например 3 Гб показывает только 2048 мб. Где грабли?:wall: MEMORYSTATUS _mem_status; ZeroMemory(&_mem_status,sizeof(_mem_status)); _mem_status.dwLength = sizeof(_mem_status); ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308816.html
Регулярные выражения для нахождения IP адресов в тексте C++/CLI
Подскажите как правильно задать регулярное выражение для адресов в формате d.d.d.d где 0<d<255 на Visual Studio C++ Добавлено через 8 часов 20 минут IP адресов то есть.
C++ Массивы в си, исправление ошибок
Задача с массивами. Дана вещественная матрица A размера n × m. Определить k – количество "особых" элементов массива A, считая его элемент особым, если он больше суммы остальных элементов его столбца. Есть наработки, но выбивает ошибки. Помогите разобраться. #include <stdio.h> #include<iostream.h> void main(){
C++ Выделение памяти для массива через функцию и использование этого массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308795.html
Я определяю свою структуру, создаю динамический массив, где будут храниться элементы этой структуры. Есть функция которая выделяет память, потом создает элемент структуры, считывает данные с клавиатуры и добавляет в массив этот элемент. Затем я хочу использовать этот массив в другой функции. Но при обращении к массиву прога выдает ошибку. #include <iostream> using namespace std; struct sStr...
C++ функция(на си), распознающая 1-е число в строке требуется написать функцию которая распознает первое целое число в строке(число не должно входить в слово, т.е. должно быть разделено разделителями). разделители - все символы, кроме букв и цифр. param исходная строка param end – указатель на символ, следующий за целым числом; если целое число не обнаружено, то возвращается NULL возвращаемое значение - распознанное целое число вот моя... подробнее

Показать сообщение отдельно
irina3456
1 / 1 / 0
31.05.2011, 09:19  [ТС]     Почему все обнуляется???
я не знаю что такое Замечания accept (((

Добавлено через 17 минут
Теперь не считает количество нулей, значит у меня условия изначально были заданы не правильно

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование