Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

часы с будильником - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Явная специализацияй http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309081.html
Что такое явная специализация, для чего она нужна я понять не могу никак
C++ Наследование\перегрузка, не понимаю в чем ошибка Почему в выделенных местах пишет ошибку про неопределенность? Если оставить наследование только от Counter, то все норм. Пробовал Counter::count++ тоже самое. class Counter { protected: //NOTE: not private unsigned int count; //count public: Counter() : count(0) //constructor, no args { } ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309050.html
C++ Visual C++, редактор.
Подскажите пожалуйста, что не так? обычно, когда запускаю Visual C++, все нормально, в окне редактора есть самая главная строка: int _tmain(int argc, _TCHAR* argv), там все понятно. а как быть с таким оформлением: // 123.h #pragma once using namespace System;
C++ Графика, очень нужно...
Прошу Вас помогите мне с задачей(((( В рисованных мультфильмах иллюзия движения создается последовательной сменой кадров, каждый из которых фиксирует очередное положение движущего объекта. Используя этот принцип, получить мультфильм, показывающий спротивный мультфильм ТЕННИСА. Построение отдельных кадров выполнить на основе олимпийской символики...
C++ структура http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309016.html
написать структуру point с координатами целыми (x,y) написать функцию,которая суммирует координаты двух точек
C++ оператор swith Составить программу с использованием оператора swith и блок-схему для решения следующей задачи: даны натуральные числа n и m. Вычислить m2(квадрат), если n=0, m3(куб), если n=1, корень m, если n=2 и 1/m в остальных случаях подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
31.05.2011, 13:52     часы с будильником

Не по теме:

Цитата Сообщение от GTX90 Посмотреть сообщение
C++
1
printf("%d : %d: %d\r",time.wHour,time.wMinute,time.wSecond);//тупо возвращаем каретку
Я помню этот коментарий, это мой код)

Добавлено через 1 минуту
в той же теме есть красивые часы

Добавлено через 4 минуты
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <stdio.h>
#include <windows.h>
int main(){
int h,m;
printf("Enter hour minute : ");
scanf("%d%d",&h,&m);
 SYSTEMTIME time;
 while(true) {
 GetLocalTime(&time);
 printf("%d : %d: %d\r",time.wHour,time.wMinute,time.wSecond);//тупо возвращаем каретку
 if(time.wHour==h && time.wMinute==m)printf("KUKAREKU");
 Sleep(1000);
 }
}
Добавлено через 4 минуты

Не по теме:

Цитата Сообщение от silent_1991 Посмотреть сообщение
принципиально не стану помогать, пусть бы для этого понадобилось 2 минуты.
вобщем согласен, но мне чем бы не заниматься, лишь бы к сессии не готовиться

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование