Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Лаба на Visual Studio С++. Работа с потоками. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ общий вопрос http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308789.html
Дорогие форумчане! не знает ли кто нибудь программу, создающую схему затрагиваемых аппаратных средств компьютера в условиях введенного кода? (вводим текст какой нибудь програмки в окошечко, например, и программа(искомая мной) выдает нам схему той аппаратуры которая затронута данной програмкой (текст которой мы вводим)) (это на предмет Выч. Маш. Системы и Сети) Добавлено через 9 минут .....
C++ Здравствуйте, форумчане... Реализовать симлекс метод табличным способом необходимо Я студентка 2 курса эконом-кибернетики, но нифига не понимаю в программировании((( Задача состоит в следующем: нужно реализовать симплекс-метод табличным способом... Скачала программу, но в ней: 1. Программа не предусматривает ввод ограничений и целевой функции не в каноническом виде- сама не приводит Пожалуйста, нужно срочно сделать, а у меня знакомые тоже такие же, как и я((((... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308785.html
Строковые данные C++
Всем привет) Можете пож. подсказать что делает функция !strchr самая первая, и memmove и p += n; #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdio> #include <string.h> #include <stdio.h> #define DELIM " ,.?!:;"
Упорядочить данный массив англ. слов по алфавиту C++
Помогите пожалуйста сделать задачу, только без библиотеки string.h Упорядочить данный массив англ. слов по алфавиту. Добавлено через 1 час 26 минут Народ помогите пожалуйста, срочно надо.
C++ Написать функцию для записи в файл массива структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308772.html
помогите написать программу... может у кого нибудь уже есть готовая... нужно: 1) написать функцию для записи в файл массива структур 2) написать функцию дополнения уже существующего массива структур новыми структурами 3) написать функцию поиска структуры с заданным значением выбранного элемента
C++ Рекурсия,файл. 1. Какой тип имеют переменные p и q : void(*p)(int x,int g(void)); char **q(void); ? 2. Написать рекурсивную функцию int strch(char *x, char c) для вычисления частоты вхождения символа в строку. 3. Дано С-файл. Скопировать его в другой С-файл без директив и препроцессора и пустых строк. Считается, что все директивы находятся в пределах одной строки. Буду благодарен за любую помощь. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lik03
0 / 0 / 0
31.05.2011, 17:13  [ТС]     Лаба на Visual Studio С++. Работа с потоками.
Да я сам думаю, что задача сплошной бред. Мне сказали ее еще реализовать в три потока:
поток №1:Сначала младший ученик мастера выковывает заготовку будущего меча.
поток №2:Затем старший ученик мастера закаливает меч в трех водах – кипящей, студеной и теплой.
поток №3(основной): И в конце мастер собственноручно изготавливает рукоять меча и наносит узоры.
И потоки должны по типу выполняться в выше указанной очередности.

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование