Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Инициализация Direct3D на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка error C2146: syntax error : missing ';' before identifier 'alph' http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308024.html
Не получается откомпилировать прогу из консоля в MFC, выбивает ошибку error C2146: syntax error : missing ';' before identifier 'alph' Код консоля: // vijiner.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream>
C++ Вывести слова вместе со счетчиком их повторений Доброго времени суток. Помогите с прогой пожалуйста. Ввести строку. Вывести пословно вместе со счетчиком повторений этого слова. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308016.html
C++ Разбить слово на буквы
Необходимо введенное слово разбить на буквы. Подскажите где копать, или приведите пример... Еще хотелось бы узнать, почему получается так: char TextMsg = "привет"; cout << TextMsg; // выводит букву "п" cout << &TextMsg; // выводит слово "привет" cout << &TextMsg; // выводит слово "ривет" почему выводится во втором случае слово "ривет"? как в данном случае получить букву "р" по адресу?
C++ деревья
собственно написал программу на с++, которая выводит бинарное дерево. но почему на третьем узле ветки смещаются. и я никак не могу найти причину этого сдвига в проге. пожалуйста помоги разобраться в чем причина и исправить прогу, чтобы она выводила правильно это дерево. зарание спасибо за помощь) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; struct SP{...
C++ Из main невидно класс. Текст всех файлов проекта внутри. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307986.html
Есть класс Cat. Я хочу создать его экземпляр внутри функции main, но не могу получить доступ к классу. Вообще не понимаю почему. В чём ошибка? Проект: Заголовочные файлы: #pragma once namespace UserClasses { class Cat {
C++ Найти слово, встречающееся в каждом предложении, или сообщить, что такого слова нет Люди выручите пожалуйста, надо программу на С++, Дан файл, содержащий текст на русском языке. Найти слово, встречающееся в каждом предложении, или сообщить, что такого слова нет. За ранее огромное спасибо. Добавлено через 9 часов 48 минут может кто помочь? подробнее

Показать сообщение отдельно
KuKu
1538 / 1016 / 69
31.05.2011, 18:52     Инициализация Direct3D на С++
Горнаков "DirectX9 уроки программирования на c++". Основы там более или менее внятно даны. Опечатки в коде правда есть, но для общего понимания вполне неплохо написано. Да и к слову мало людей помнят наизусть, как инициализировать интерфейсы, если специально этим не занимаются. Лучше чем в документации, сэмплах и книгах хоть как не скажут(да и у вас читать код невозможно).

Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование