Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Массив c new - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309470.html
Здравствуйте, помогите решить пожалуйста задачу на языке Си. Дан вектор, состоящий из целых чисел. Найти наиболее часто встречающийся элемент в этом массиве и вывести первое вхождение этого элемента...
C++ Структура абитуриент Вот у меня какая проблемка, код вроде написан и компилится, но падает когда я хочу добавить еще одного человека после указанной фамилии, в чем дело - понять не могу... буду крайне признательна если... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309460.html
Дана строка-предложение. Зашифровать ее, поместив вначале все символы, расположенные на четных позициях строки... C++
Добрый вечер! Срочно нужно решить задачку: Дана строка-предложение. Зашифровать ее, поместив вначале все символы, расположенные на четных позициях строки, а затем, в обратном порядке, все символы,...
Поиск по файлу c++ C++
Есть файл примерно такого содержания: Петров 5 Иванов 4 Сидоров 5 Васильев 5 Стоит задача узнать сколько учеников с оценкой 5, сколько двоечников
C++ Не могу решить! C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309416.html
1)Даны две дроби A/B и C/D (А, В, С, D — натуральные числа). Составить программу для умножения дроби на дробь. Результат должен быть несократимой дробью. 2)«Суперзамок». Секретный замок для сейфа...
C++ Ошибка при компиляции Прошу вашей помощи, не могу запустить программу, как устранить ошибки? // sllist.h #ifndef SLLIST_H__ #define SLLIST_H__ #define SL_SUCCESS 0 #define SL_NO_MEM 1 #define... подробнее

Показать сообщение отдельно
Leneth
0 / 0 / 0

Массив c new - C++

31.05.2011, 20:07. Просмотров 368. Ответов 0
Метки (Все метки)

задание такое:
1. Ввести размер массива;
2.Сформировать массив с помощью операции new или библиотечных функций malloc (calloc);
3.Заполнить массив (можно с помощью датчика случайных чисел);
4.Выполнить задание варианта, сформировать новый массив(ы)-результат(ы);
5.Напечатать массив(ы)-результат(ы);
6.Удалить динамические массивы с помощью операции delete или библиотечной функции free.

1. Сформировать одномерный массив. Удалить из него элемент с заданным номером, добавить элемент с заданным номером

начало кода есть, но дальше сдвинуться не могу

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <ctime>
#include <cstdlib>
#include <conio.h>
using namespace std;

int main()
{
int *arr, n, r;
cout << "Enter n: ";
cin >> n;
arr = new int[n];//динамически выделяем память под массив

for(int i=0;i<n;i++)
    {
    arr[i] = rand()%10;//от 0 до 10
    cout << arr[i] << ' ';
    }

cout<<"Which element to remove?";
cin>>r;
int j;
        for(j=r;j<n-1;j++) 
        {
            arr[j]=arr[j+1];
            n--;
        }
        return n;
        cout<<arr[j]<<' ';

getch ();
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование