Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структура абитуриент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309460.html
Вот у меня какая проблемка, код вроде написан и компилится, но падает когда я хочу добавить еще одного человека после указанной фамилии, в чем дело - понять не могу... буду крайне признательна если поможете))) #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include <string.h> using namespace std;
C++ Дана строка-предложение. Зашифровать ее, поместив вначале все символы, расположенные на четных позициях строки... Добрый вечер! Срочно нужно решить задачку: Дана строка-предложение. Зашифровать ее, поместив вначале все символы, расположенные на четных позициях строки, а затем, в обратном порядке, все символы, расположенные на нечетных позициях (например, строка «Программа» превратится в «ргамамроП»). Решить нужно в СИ. С меня + http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309437.html
Поиск по файлу c++ C++
Есть файл примерно такого содержания: Петров 5 Иванов 4 Сидоров 5 Васильев 5 Стоит задача узнать сколько учеников с оценкой 5, сколько двоечников
C++ Не могу решить! C++
1)Даны две дроби A/B и C/D (А, В, С, D — натуральные числа). Составить программу для умножения дроби на дробь. Результат должен быть несократимой дробью. 2)«Суперзамок». Секретный замок для сейфа состоит из 10 расположенных в рад ячеек, в которые надо вставить игральные кубики. Но дверь открывается только в том случае, когда в любых 340 трех соседних ячейках сумма точек на передних гранях...
C++ Ошибка при компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309412.html
Прошу вашей помощи, не могу запустить программу, как устранить ошибки? // sllist.h #ifndef SLLIST_H__ #define SLLIST_H__ #define SL_SUCCESS 0 #define SL_NO_MEM 1 #define SL_ZERO_SIZE 2
C++ Random: генерируются одни и те же значения Написала программу, в которой нужно использовать генерацию случайных чисел, в итоге при каждом запуске генерируются одни и те же числа. В чем может быть причина, подскажите, пожалуйста. Если кому понадобится, могу выложить код. Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
asics
Freelance
Эксперт C++
2838 / 1775 / 144
31.05.2011, 20:15     Массивы
Цитата Сообщение от Killer_Pooh Посмотреть сообщение
Дан вектор, состоящий из целых чисел. Найти наиболее часто встречающийся элемент в этом массиве и вывести первое вхождение этого элемента в данный массив.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <iostream>
#include <vector>
#include <algorithm>

size_t c(std::vector<int> &vec, const int &val){
  return std::count(vec.begin(), vec.end(), val);
}

int main(){
  std::vector<int> a = {1, 5, 2, 2, 5, 2, 1};
  std::cout << *std::max_element(a.begin(), a.end(), [&](const int &_x, const int &__x) -> bool{
    return c(a, _x) < c(a, __x);
  });
  return 0;
}

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование