Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск в файле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подскажите как можно очистить текст http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309520.html
Подскажите пожалуйста как можно очистить сам текст а не весь экран. Тоесть один раз я нажал на любую клавишу у меня текст появился а еще раз нажал он исчез но не используя system ("cls") :)
C++ процедур и функций Даны действительные числа s, t. Получить g(1.2,s) + g(t,s) - g(2s-1,st), где g(a,b) = http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309516.html
потоки C++
Всем привет, посеитившим эту тему. Очень сильно нужна ваша помощь в C++. Нужно написать программку(в ОС LINUX!!!), вроде как неочень сложную, но для меня это сущая бездна, потому как С++ непонимаю вобще.. Условие Разработать консольную программу. Задача должна быть оформлена ввиде функции, реализованной в файле myfunc.cpp и вызываемой из функции main, которая расположена в файле laba3.cpp....
Работа с классами C++
Добрый день! Я столкнулся с проблемой которую не могу решить.Суть проблемы заключается в том что в классе Interface реализуется некая функция которая принимает значения. введённые с клавиатуры, но полученные числа мне нужно использовать в классе Trajectory (реализация этой функции сразу в классе Trajectory не возможно так как нарушает иерархию объектов UML). Если кто знает как можно передать...
C++ Сформировать B, элементы которого Bj равны 1, если хотя бы один элемент j-го столбца матрицы A больше суммы элементов этого столбца... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309493.html
Помогите написать задачу. "Сформировать одномерный массив B, элементы которого Bj равны 1, если хотя бы один элемент j-го столбца матрицы A больше суммы элементов этого столбца, и 0 – в противном случае." Добавлено через 39 минут Помогите,пожалуйста. Нужно проверить суму столбцов. И сформировать соответственно или из единиц массив,либо из нулей. Суммы можно сделать тоже отдельными...
C++ Динамические структуры 1. Создание списка. 2. Добавление элемента в список (в соответствии со своим вариантом). 3. Удаление элемента из списка (в соответствии со своим вариантом). 4. Печать списка. 5. Запись списка в файл. 6. Уничтожение списка. 7. Восстановление списка из файла 1. Написать функцию для создания списка. Функция может создавать пустой список, а затем добавлять в него элементы. подробнее

Показать сообщение отдельно
m1x
5 / 5 / 0
31.05.2011, 21:30     Поиск в файле
Есть файл, который содержит список учеников и их оценки
Выглядит примерно так:

Иванов 3
Петров 5
Сидоров 5

Мне нужно организовать поиск по файлу и узнать сколько человек с оценкой 5

Добавлено через 45 минут
Help!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование