Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить длину введенной строки L и, если длина L кратна числу 3, то удаляются все числа, делящиеся на число 3 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написать программу, которая печатает последовательность действий, решающую указанную задачу для n дисков, где n - заданное натуральное число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309523.html
23. Написать программу, которая печатает последовательность действий (в виде «перенести диск с q на r», где q и r – это А,В или С), решающую указанную задачу для n дисков, где n- заданное натуральное число. (При правильном переносе n дисков с А на С обязательно встретится конфигурация, показанная на рис.6,б). Программу надо написать на языке С++ и с помощью фнкции! Именуйте темы информативно!...
C++ Поиск в файле Есть файл, который содержит список учеников и их оценки Выглядит примерно так: Иванов 3 Петров 5 Сидоров 5 Мне нужно организовать поиск по файлу и узнать сколько человек с оценкой 5 Добавлено через 45 минут http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309522.html
C++ Подскажите как можно очистить текст
Подскажите пожалуйста как можно очистить сам текст а не весь экран. Тоесть один раз я нажал на любую клавишу у меня текст появился а еще раз нажал он исчез но не используя system ("cls") :)
C++ процедур и функций
Даны действительные числа s, t. Получить g(1.2,s) + g(t,s) - g(2s-1,st), где g(a,b) =
C++ потоки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309513.html
Всем привет, посеитившим эту тему. Очень сильно нужна ваша помощь в C++. Нужно написать программку(в ОС LINUX!!!), вроде как неочень сложную, но для меня это сущая бездна, потому как С++ непонимаю вобще.. Условие Разработать консольную программу. Задача должна быть оформлена ввиде функции, реализованной в файле myfunc.cpp и вызываемой из функции main, которая расположена в файле laba3.cpp....
C++ Работа с классами Добрый день! Я столкнулся с проблемой которую не могу решить.Суть проблемы заключается в том что в классе Interface реализуется некая функция которая принимает значения. введённые с клавиатуры, но полученные числа мне нужно использовать в классе Trajectory (реализация этой функции сразу в классе Trajectory не возможно так как нарушает иерархию объектов UML). Если кто знает как можно передать... подробнее

Показать сообщение отдельно
nurbol
-38 / 0 / 0

Определить длину введенной строки L и, если длина L кратна числу 3, то удаляются все числа, делящиеся на число 3 - C++

31.05.2011, 20:49. Просмотров 396. Ответов 0
Метки (Все метки)

23. Ввести с клавиатуры строку символов. Признак окончания ввода строки – нажатие клавиши "Ввод". Программа должна определить длину введенной строки L и, если длина L кратна числу 3, то удаляются все числа, делящиеся на число 3.
Программу надо сделать при помощи структур!!

Комментарий модератора 
Именуйте темы информативно! Название темы должно максимально полно отражать её содержимое.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование