Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Расположить в массиве числа в порядке убывания частоты встречаемости чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посчитать в файле количество нулевых байт и различных байт http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread35953.html
Посчитать в файле кол-во нулевых байт и различных байт Кто решит буду весьма благодарен!:drink:
C++ Разработка программ по обработки динамических массивов произвольной размерности Уважаемые программисты, помогите, пожалуйста, студентке разобраться с премудростями динамической памяти. Преподаватели задание дали, а никаких учебников не порекомендавали. Спасите хоть чем-то!!! Вот мое задание: A<B<(C & A]) M-возвращает номер столбца матрицы с суммой элементов, большей К. M&K-все элементы, сумма индексов которых не равна К, умножаются на отрицательное значение... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread35941.html
графика си++ C++
Подскажите пожалуйста, очень нужно. Срочно!! =)) Можно ли как-нибудь сделать чтобы операторы(по типу ellipse, line...) смогли бы видеть не только координаты целого типа, но и с плав. точкой. Просто у меня звезды должны увеличиваться в программе, я все написал без увеличения, а когда начал писать, чтобы увеличивались ,столкнулся с такой проблемой, он их рисует с радиусом 1, а 1.1 обрезает до 1 и...
Класс матриц C++
Нужно описать класс матриц, реализовать функции сложения, умножения, вычитания, сравнения матриц и проверки на диагональность (проект 3-х файловый). Помогите, пожалуйста, с сравнением и проверкой на диагональность. ///matrix.h/// class Matrix { int m; int n; int* mat; public: Matrix ();
C++ Вывести в произвольный файл таблицу значений функции sin(x), cos(x), tg(x), ctg(x) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread35890.html
Вывести в произвольный файл таблицу значений функции sin(x), cos(x), tg(x), ctg(x) на отрезке с шагом 0,1. Значения x печатать с одной цифрой в мантиссе, sin – с тремя, ctg – в экспоненциальной форме, а все остальные с тремя знаками.
C++ Удаление элемента (узла) в бинарном дереве По заданию необходимо в бинарном дереве удалять все элементы равные искомому(как все удалять, я почему-то не осознал). На данный момент я делаю удаление 1 элемента, но видимо допустил ошибки, никак не пойму какие, и не происходит ничего. Подскажите пожалуйста, как сделать удаление всех элементов равных искомому, и в чем моя ошибка в ф-ции удаления 1 элемента. Вот собственно мой код #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
.::.DIMA.::.
142 / 142 / 4
24.05.2009, 02:04     Расположить в массиве числа в порядке убывания частоты встречаемости чисел
У меня задание: Расположить в массиве числа в порядке убывания частоты встречаемости чисел.
Как это можно сделать? Я думаю, можно создать второй массив такой же размерности, и в нём хранить количество повторений числа по определённому индексу, т.е., например, в исходном массиве число по индексу [0] повторяется 5 раз, то во втором массиве по индексу [0] хранить 5. Но тогда возникает проблема, как это вывести на экран в порядке убывания, ведь второй массив будет неотсортированный, а если его отсортировать, то потеряется соответствие индексов.
Если, можно, то только подскажите алгоритм, если кто-нибудь знает.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование