Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Быстрая сортировка и объекты класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Односвязный список, запись и чтение из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread309021.html
Здравствуйте уважаемые форумчане. Имееться реализация односвязного списка из книги Дейтлов "Как программировать на С++" Нужно сделать запись, чтение и просмотр из файла, т.е. файл использовать как базу данных. Почему то не могу справиться с этим заданием, прошу вашей помощи. Программа реализует телефонный справочник. // test.cpp // Тестовая программа для класса List.
C++ прога при компиляции ругаеться на "unit1.h" вся проблема в том,что у меня єтого файла нет,так как прога с нета качаная.можно ли его как нить востановить?? #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include «Unit1.h» // – #pragma package (smart_init) #pragma resource «*.dfm» #include<math.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread308854.html
Подсчитывание количество марок в коллекции C++
День добрый. задали сделать задачу на 2х языках программирования( на паскале и на си). на паскале я сделал, на си не могу( так только начинающий). помогите сделать эту программу на языке СИ. благодарю. ЭВМ используется при разборе коллекции марок. Составить программу, подсчитывающую число марок по спорту, по искусству и прочих. Подсчитать общее количество марок в коллекции. Использовать...
не работают условия кроме sravnenie[i].kozer==1 && sravnenie[j].kozer==1 C++
int sravnenie_kart_v_massive_sravnenie(KARTA *kart,KARTA *sravnenie,int *nsravnenie,int *sravnenie11,int *sravnenie12,int *fsravnenie) {int n,i,j,f1=0,f2=0; n=0; for(i=*sravnenie11;i<9 && f1==1;i=i+2) for(j=*sravnenie12;j<10 && f2==1;j=j+2) if(sravnenie.kozer==5 && sravnenie.kozer==1) {n=n+1; f1=1; f2=1; printf("%d пара карт бита\n",n);
C++ Работа с классами по матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread307117.html
8. В (0, 1)-матрице подсчитать число изолированных 0-областей, т.е. областей, состоящих из одних нулей. Отметим, что 0-область может состоять не только из одного нулевого элемента. Например, для (0, 1)-матрицы вида А5х5 : 1 0 1 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 таких областей будет три, эти области я отмечу 2ками чтобы было понятно 1 2 1 2 2 1 1 1 1 2 2 2 2 1 2
C++ СЛАУ методом Гаусса с поиском главного элемента Вот наконец написал курсовую. Каряво, грубо, но собственными силами, чем собственно и горжусь) Программа считает СЛАУ методом Гаусса (с поиском главного элемента по строке). Считает все отлично, находит корни и тд. Проблема: препад захотел, что бы в програмулине был ввод с файла. Дело в том, что массивы я использую статические, а везде где не искал в основном описывают ввод/вывод динамических... подробнее

Показать сообщение отдельно
volovzi
266 / 168 / 8
01.06.2011, 12:57     Быстрая сортировка и объекты класса
Схематично — как-то так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
#include <vector>

typedef std::vector<std::pair<double, double> > points_container;

void random_fill (points_container & points)
{    
    for (int i = 0; i < points.size(); ++i)
    {
        points[i] = std::make_pair(random() % 10, random() % 10);
    }
}

void print_points (const points_container & points)
{
    for (int i = 0; i < points.size(); ++i)
    {
        std::cout << points[i].first <<  ' ' << points[i].second << std::endl;
    }
    std::cout << std::endl;
}

int main()
{
    points_container points(5);
    random_fill(points);

print_points(points);
    std::sort(points.begin(), points.end());
    print_points(points);

return 0;
}

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование