Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

работа с файловым потоком!!! - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написать 2 класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread35974.html
Кто может, помогите с задачами: 1. Разработать класс объектов типа "строки, которые способны отображать себя в заданном месте экрана заданным шрифтом и цветом", используя перегруженность и наследование. 2. Описать абстрактный класс объектов, для которых определены операции &&, ||, ~. Операцию ~ определить полностью для случая, когда объекты имеют тип signed char. А то я сам в написании...
C++ Работа с клавиатурой Чюваки!!! подскажите плз какие есть операции с клавиатурой в c/c++.....ну типа redkey как в паскале... заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread35972.html
Использование функций C++
1.С использованием функций написать программу, которая возвращает ссылку на максимум из отрицательных элементов одномерного массива. 2.С использованием функций написать программу, которая возвращает ссылку на первый элемент, больший среднего арифметического элементов одномерного массива. 3.С использованием функций написать программу, которая возвращает ссылку в массиве из символов на первую...
C++ Работа с файлами
Создать файл, содержащий сведения о результатах охоты. Данные должны быть представлены в виде следующей структуры: -фамилия охотника; -количество убитых животных; -общая масса всех животных. Написать программу, которая вызначает самого результативнишого охотника-за количеством животных и по весу животных. Каждую из функций разместить в отдельном заголовочном файле.
C++ Вычислить сумму отрицательных элементов одномерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread35962.html
Ребят помогите, погибаю! Создать функцию, параметром которой является одномерный массив. Тело функции реалиховать двумя способами: через обращение к элементам массива через указатели и обычным способом. Продемонстрировать возможность применения созданной функции к строкам двумерного массива. Создать функцию, вычисляющую сумму отрицательных эл-ов одномерного массива в случае, если их более...
C++ Расположить в массиве числа в порядке убывания частоты встречаемости чисел У меня задание: Расположить в массиве числа в порядке убывания частоты встречаемости чисел. Как это можно сделать? Я думаю, можно создать второй массив такой же размерности, и в нём хранить количество повторений числа по определённому индексу, т.е., например, в исходном массиве число по индексу повторяется 5 раз, то во втором массиве по индексу хранить 5. Но тогда возникает проблема, как это... подробнее

Показать сообщение отдельно
Friend
0 / 0 / 0

работа с файловым потоком!!! - C++

24.05.2009, 20:35. Просмотров 874. Ответов 1
Метки (Все метки)

Дан символьный файл f. Найти и записать в файл g самое длинное слово файла f, снабдив его комментарием.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование