Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

[C++] Ошибка в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ дано слово перенести первые к его букв в конец http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310173.html
дано слово перенести первые к его букв в конец Именуйте темы осмысленно! Название темы должно максимально полно отражать её содержимое.
C++ класс прямоугольников Составить описание класса прямоугольников со сторонами, параллельными осями координат. Предусмотреть возможность перемещения прямоугольников на плоскости, изменение размеров, построение наименьшего прямоугольника, содержащего два заданных прямоугольника, и прямоугольника, являющего общей частью (пересечением) двух прямоугольников. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310170.html
Как посмотреть значение динамического массива C++
Друзья изучение С++ привели меня к ужасно непонятным фактам.))) Прошу помочь мне втолковать. Как просмотреть элемент динамического массива в Family именно значение!??? ....Выдает только указатель на область памяти. Так как видемо я создал указатель CAT*Family; на класс CAT. И еще вопрос если CAT являеться сущьностью то как рабтать с массивом и его значение к примеру Family я хочу присвоить...
C++ дано слово.поменять местоами первую из букв а и последнюю из букв о.
дано слово.поменять местоами первую из букв а и последнюю из букв о.учесть возможность того что таких букв в слове может не быть.прога на си
C++ Не знаю решение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310157.html
Решить задачу методом симплексом линейного программирования. для изготовления изделий № 1 № 2 имеется 180 кг металла на изготовления одного изделия № 1 расходуется 2 кг металла,а изделия № " 3 кг, составить план производства , обеспечивающими получение наибольшей выручки от продажи изделий если отпускная цена одного изделия № 2 17 руб, причем изделий № 1 требуется изготовить не более 60, а...
C++ Графика Люди помогите нарисовать на Си простую графику, Монету(то есть круг по середине которого будет либо слово Money или доллар) Завтра лабу сдаю по этой теме, выручайте. подробнее

Показать сообщение отдельно
Rolan_Pro
5 / 5 / 1
01.06.2011, 16:43     [C++] Ошибка в коде
Здравствуйте!
Проблема такова:
При построении проекта получается ошибка:
Код
Создается библиотека C:\Engine\Engine\DataSchedLib\KernelSystem_d_x86.lib и объект C:\Engine\Engine\DataSchedLib\KernelSystem_d_x86.exp
1>KernelSystem.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""class Application::CApplication * Application::pArchetypeApplication" (?pArchetypeApplication@Application@@3PAVCApplication@1@A)"
1>C:\Engine\Engine\..\BinX32Engine\KernelSystem_d.dll : fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов
Вот кусок кода на котором всё запарывается:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
namespace Application
{   
   class APIKernelSystem CApplication
   {
    public:
       CApplication(void);
  int ApplicationInitialize();
       ~CApplication(void);
   } extern *pArchetypeApplication; //а именно здесь... если убрать " extern *pArchetypeApplication", то всё компилируется.
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование