Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить количество элементов файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Напечать все элементы массива, предшествующие первому элементу с заданным значением http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310177.html
Дан массив целых чисел. Напечать все элементы, предшествующие первому элементу с заданным значением n. Если элементов, равных n, в массиве нет, то должны быть напечатаны все элементы. помогите пожалуйста написать программу.
C++ [C++] Ошибка в коде Здравствуйте! Проблема такова: При построении проекта получается ошибка: Создается библиотека C:\Engine\Engine\DataSchedLib\KernelSystem_d_x86.lib и объект C:\Engine\Engine\DataSchedLib\KernelSystem_d_x86.exp 1>KernelSystem.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""class Application::CApplication * Application::pArchetypeApplication"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310176.html
дано слово перенести первые к его букв в конец C++
дано слово перенести первые к его букв в конец Именуйте темы осмысленно! Название темы должно максимально полно отражать её содержимое.
C++ класс прямоугольников
Составить описание класса прямоугольников со сторонами, параллельными осями координат. Предусмотреть возможность перемещения прямоугольников на плоскости, изменение размеров, построение наименьшего прямоугольника, содержащего два заданных прямоугольника, и прямоугольника, являющего общей частью (пересечением) двух прямоугольников. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом....
C++ Как посмотреть значение динамического массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310167.html
Друзья изучение С++ привели меня к ужасно непонятным фактам.))) Прошу помочь мне втолковать. Как просмотреть элемент динамического массива в Family именно значение!??? ....Выдает только указатель на область памяти. Так как видемо я создал указатель CAT*Family; на класс CAT. И еще вопрос если CAT являеться сущьностью то как рабтать с массивом и его значение к примеру Family я хочу присвоить...
C++ дано слово.поменять местоами первую из букв а и последнюю из букв о. дано слово.поменять местоами первую из букв а и последнюю из букв о.учесть возможность того что таких букв в слове может не быть.прога на си подробнее

Показать сообщение отдельно
breeve
73 / 73 / 14
01.06.2011, 17:52     Определить количество элементов файла
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <vector>
using namespace std;

int main()
{
    fstream file("Numbers", ios::in);
    vector<int> numbers;
    int temp;
    while(file >> temp)
    {
        numbers.push_back(temp);
    }

int sum = 0;
    cout << "Входные данные: \n";
    for(int i = 0; i < numbers.size(); i++)
    {
        cout << numbers.at(i) << " ";
        sum += numbers.at(i);
    }

int average = sum / numbers.size();
    cout << "\nСреднее арифметическое: \n" << average;

vector<int> numUnAverage;

for(int i = 0; i < numbers.size(); i++)
    {
        if(numbers.at(i) < average)
            numUnAverage.push_back(numbers.at(i));
    }

cout << "\nКол-во элементов которые меньше среднего арифметического: \n" << numUnAverage.size();
    cout << "\nЭлементы: \n";
    for(int i = 0; i < numUnAverage.size(); i++)
    {
        cout << numUnAverage.at(i) << " ";
    }

return 0;
}

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование