Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

скорость жёсткого диска - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Курсовая:Восстановление многоугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310227.html
На клетчатом листке бумаги нарисован многоугольник,все стороны которого проходят по линиям клеток. В каждой клетке написано число сторон данной клетки которые принадлежат сторонам многоугольника. Восстановить многоугольник имея эти числа.
C++ Работа с шаблоном функции Ребята нужно переделать в данный код,в шаблон функции,все необходимые данные для функций должны передаваться им в качестве параметров,использование глобальных переменных в функциях не допускается... #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310225.html
C++ Ход шахматного коня
Добрый день. Подскажите пожалуйсто с задачей:Указать самый короткий путь коня, начинающийся на одном заданном поле шахматной доски и заканчивающийся на другом. Никакое поле не должно встречаться в маршруте дважды. Я думаю это делать можно через рекурсию. Помечать все пройденые поля. А в коде поставить условия: если верхняя клетка не помечена и возможен ход в нее, то идем, иначе также проверяем...
C++ Упорядочить строки в массиве по знаку зодиака
Такая программа: #include <iostream.h> class ZNAK { public: char familiya; char imya; char zodiak; int dniuha; }a;
C++ Счётчик до ДР http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310213.html
Добрый день, уважаемые форумчане! Вот пришла в голову мысль, в связи с приближающимся ДР, написать такую программу. Вот думаю как бы это реализовать, может кто-нибудь поможет с идеями по поводу реализации на языке С (без плюсов)? Заранее спасибо за внимание! ) Добавлено через 36 минут Up/// Добавлено через 1 час 10 минут UP///
C++ Система координат Прошу помочь. Нужно сделать графическую работу на Си: построение на экране множества точек, координаты которых удовлетворяют следующим неравенствам 2y-x^5<0 x^2-y^2>=0 Система координат изначально выглядит так. Подскажите пожалуйста, как сделать из нее обычную декартову и разместить по центру? подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9373 / 5423 / 914
01.06.2011, 19:59     скорость жёсткого диска
Gepar, ну совсем от накладок, связанных с многозадачностью, конечно, не уйти. Но повысить процессу приоритет вполне возможно. Можно даже придумать алгоритм рассчёта коэффициэнта поправки, ну или нагуглить. Короче, можно получить достаточно правдоподобный результат замеров, но практически весь код получится из разряда системного программирования, то бишь сложный и не в пару десятков строк...

Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от Игорь с++ Посмотреть сообщение
я хочу сделать вот так...
Ерунда полная получится. Будет выдавать по сути ничего не значащие циферки, возможно на сколько-то отличающиеся от запуска к запуску...

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование