Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Осуществить движение окружности по дуге - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Посмотрите код пожалуйста... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310430.html
#include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main() { int n,*b,i,k; double x; float **M;// двухмерная матрциа
C++ Построение многоугольника На клетчатой бумаге нарисован многоугольник, стороны которого по линиям сетки.В каждую клеточку многоугольника вписано число равное количеству сторон данной клетки, которые принадлежат сторонам многоугольника.Многоугольник стерается,и на листке остаются только числа.Восстановить многоугольник. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310428.html
Массив C++
Подскажите, что не так делаю: #include <iostream> using namespace std; int main () { int n, m, i, j, k, n1, m1; float mas_U;
C++ Найти поддерево, для всех вершин которого выполняется правило
Здравствуйте. Есть задание: Найти поддерево, для всех вершин которого выполняется правило, если – (i) – k – ый сын (j), то (i) не имеет k – ого сына Подскажите пожалуйста как представить i,j,k О_о Лучше графически :)
C++ лабораторная по классам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310404.html
Доброго вечера ув. гуру. Очень прошу вас помочь написать небольшую программу, связанной с великим ООП, а конкретнее работой с классами. Крайне срочно, спасибо огромное всем, кто попробует помочь! :( Задание: Разработать два класса, один из которых является дружественным для другого. Класс должен содержать два и более членов класса (Private), два и более метода, а так же некоторую...
C++ Построить множество пар вершин соответствующей матрице смежности графа (заполненая 0 или 1) Задано матрицу смежности неориентированного графа. Построить множество пар вершин, соответствующие ей, и найти кратность каждого ребра. Матрицу я задала, и заполнила 1 или 0. чтобы найти множество пар вершин, по идее нужно сравнивать каждый элемент myarray=1 (не равен ли он 1), и если равен, то выводить пары....а как вывести пары я не могу придумать? тоже самая суть и для кратности... подробнее

Показать сообщение отдельно
antonasu
0 / 0 / 0

Осуществить движение окружности по дуге - C++

01.06.2011, 21:46. Просмотров 480. Ответов 0
Метки (Все метки)

Условие: Осуществить такое движение,при котором окружность движется по-другой окружности,Оставаясь внутри ее.
1е) Я понимаю что таких как мы много и как мы достали нормальных людей
2е) Я не хочу орать :"помогите иначе мне хана и тп." Я понимаю что таких же о5 тут много
3е) Я понимаю что программисты коих здесь я думаю обитает не мало ленивые люди( не как сам человек,а как рабочий) ибо все программисты ленивые люди
4е) Не прошу разжевать и сказать "гугли" - пробовал, пытался вдуплить не получилось.
Мне конечно нужен код программы,но без объяснений в стиле" а что это за буква? что за тег?"(нет я не профи и не пацан которому можно смело сказать" если ты все знаешь,мне тебе не пчелы рабочие). Просто прошу помочь,ибо это задачки легкие ,а мне никак не даются.На графику все мои (группа) не вдупляют и сдают кое-как.
Вообщем расфлудился я что-то))
Нужна инсайдерская так сказать хелпа
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование