Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна идея!!!!!! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310535.html
Написать функцию, которая возвращает True, если символ, полученный функцией в качестве аргумента, является согласной буквой русского алфавита. помогите, плиз.. не могу оформить все именно в виде функции..
C++ обьясните решение обьясните решение, что как работает и каким способом итд // Base University.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <string.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310533.html
C++ Списки!
у меня не работает просмотр списка!в чем собственно проблема struct elem { int data ; // ïåðåìåííàÿ elem *next; //Ññûëêà íà ñëåäóùèé ýëåìåíò ñïèñêà }; TForm1 *Form1; elem *first,*last; //--------------------------------------------------------------------------- __fastcall TForm1::TForm1(TComponent* Owner)
Цвет фона и текста в тексотовом редакторе C++
Извините, что немного не по теме, но я не знаю где лучше создать, чем в этом разделе. Как поменять цвет фона и текста на что-то типа этого?
C++ Два catch-обработчика http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310490.html
Читаю книгу по с++ и там написано что catch-обработчик для int не имеет смысла когда есть catch-обработчик для типа double так как всё равно будет преобразование до double и будет отдаваться предпочтение catch-обработчику для double. Ну я вот для пробы и написал маленькую программку: int main() { int x; cin>>x; try { if (x>10) throw 5;
C++ Строки В строке символов выполнит следующие преобразования: а) если между двумя одинаковыми цифрами нет других цифр,удалить все стоящие между ними символы; б) заменить на "*" все символы, стоящие между двумя цифрами, если среди этих символов нет цифр и цифры не одинаковы. Решать на Си. подробнее

Показать сообщение отдельно
Грибочек
0 / 0 / 0
01.06.2011, 23:57     Нужна идея!!!!!!
Программа на С++: лабиринт и шарик двигается по лабиринту.
нужно сделать так когда шарик приходит к выходу выбивает сообщение на чистом экране.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
void main()
{
GraphInit();

int exitOk = 0;
char c;
DrawField();

CharacterClass Character;
Character.Draw();

while (!exitOk) {
 c = getch();
 switch (c)
  {
  case 27: exitOk = !0;
  case 75: Character.Move(Cell, LEFT); break;
  case 72: Character.Move(Cell, UP); break;
  case 77: Character.Move(Cell, RIGHT); break;
  case 80: Character.Move(Cell, DOWN); break;
  }
  DrawField();
 Character.End();

/*void CharacterClass::End()
{
   if (X==7 && Y==14)
cleardevice();
cout<<"Вы выиграли";
}*/
    }

closegraph();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование