Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где в памяти храняться данные моего приложения? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Линкер и компиллятор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310644.html
только не смейтесь, не умею толком работать с данными инструментами. среда VS2010. проекты скомпилированные из нее при запуске на других ПК требуют ьиьлиотечку и работают только с установленным redistributable. Единственное что получилось это в небольшой програмке наткать все классы в один файл и этот файл из строки откомпилировать. он получился больше по размерам чем, release, но мог работать...
C++ Надо удалить все числа из текста Итак нужно написать програму которая копирует содержание входящего файла в исходящий;удаляет все числа из текста. У меня есть некоторые гипотезы как ето сделать но я в них не уверен: 1)Копировать текст в другой файл просто без все чиселж 2)Считать текст в масив(придав одному слову одну позицыю) и прировнять к другому масиву с числами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310635.html
вводим карту и не выполняются условия в main C++
там где бьется компьютер(figroc1=1) он дает ввести только карту а потом выходит.а кода попадает на комп подкидывает(figroc2=1) вылетает. помогите исправит main.
C++ Выяснить, кто в группе является самым средним, самым уникальным
Массив структур содержит информацию о студентах группы: в первом поле стоит фамилия, во втором – возраст, в третьем – рост, в четвертом – средний балл в сессию и т.д. Студент называется среднестатистическим по k-параметру, если на нем достигается минимум модуля разности среднего арифметического чисел k-го столбца и значения k-го параметра этого студента. Аналогично определяется уникальный по...
C++ Определение размеров файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310586.html
Допустим в ходе программы мы получили один файл a.txt, а другой b.dat. Необходимо сравнить размеры полученных файлов, указать их конкретные размеры.(программа на Си)
C++ Вопрос о кодировке Как в Visual Studio выводить символы такого плана └ ┴ ┬ ├ ─ ┼ ╞ ╟ ╚ ╔ ╩ ╦ ╠ ═ ╬ ╧ Просто через printf() не работает программа. И почему строка printf("ЙНННЛННННННННННННННННННННННННННННННЛННННННННННЛНННННННННН»\n"); Выводит вполне приличную красивую линию подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
02.06.2011, 09:58     Где в памяти храняться данные моего приложения?
Цитата Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
1. Вот когда я создаю данные какого - нибуть типа, например DWORD data, я могу присвоить переменной data значение, к примеру, 200, а могу и C8 (это 200 в HEX). Так вот вопрос, С++ всё равно в какой системе исчисления и присваиваю значение переменной или всётаки нет ?
Переменным в любом случае присваиваются только двоичные значения, в твоём случае 00000000000000000000000011001000, всё остальное подлежит автоматическому переводу, так что разницы нет.

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование