Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где в памяти храняться данные моего приложения? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Линкер и компиллятор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310644.html
только не смейтесь, не умею толком работать с данными инструментами. среда VS2010. проекты скомпилированные из нее при запуске на других ПК требуют ьиьлиотечку и работают только с установленным redistributable. Единственное что получилось это в небольшой програмке наткать все классы в один файл и этот файл из строки откомпилировать. он получился больше по размерам чем, release, но мог работать...
C++ Надо удалить все числа из текста Итак нужно написать програму которая копирует содержание входящего файла в исходящий;удаляет все числа из текста. У меня есть некоторые гипотезы как ето сделать но я в них не уверен: 1)Копировать текст в другой файл просто без все чиселж 2)Считать текст в масив(придав одному слову одну позицыю) и прировнять к другому масиву с числами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310635.html
вводим карту и не выполняются условия в main C++
там где бьется компьютер(figroc1=1) он дает ввести только карту а потом выходит.а кода попадает на комп подкидывает(figroc2=1) вылетает. помогите исправит main.
C++ Выяснить, кто в группе является самым средним, самым уникальным
Массив структур содержит информацию о студентах группы: в первом поле стоит фамилия, во втором – возраст, в третьем – рост, в четвертом – средний балл в сессию и т.д. Студент называется среднестатистическим по k-параметру, если на нем достигается минимум модуля разности среднего арифметического чисел k-го столбца и значения k-го параметра этого студента. Аналогично определяется уникальный по...
C++ Определение размеров файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310586.html
Допустим в ходе программы мы получили один файл a.txt, а другой b.dat. Необходимо сравнить размеры полученных файлов, указать их конкретные размеры.(программа на Си)
C++ Вопрос о кодировке Как в Visual Studio выводить символы такого плана └ ┴ ┬ ├ ─ ┼ ╞ ╟ ╚ ╔ ╩ ╦ ╠ ═ ╬ ╧ Просто через printf() не работает программа. И почему строка printf("ЙНННЛННННННННННННННННННННННННННННННЛННННННННННЛНННННННННН»\n"); Выводит вполне приличную красивую линию подробнее

Показать сообщение отдельно
FarStar
Заблокирован
02.06.2011, 10:27  [ТС]     Где в памяти храняться данные моего приложения?
Так, правильно ли я понял, если есть у меня функция:
void Test(LPDIRECTINPUT8 *di, DWORD data)
{
di-> мне здес нужен, что я мог с интерфейсом директ инпута работать внутри функции
а, "data" нужен для того, чтоб я мог, к примеру, конкретное число какое - то передать интерфейсу di
}
?

И всё же, что такое "LP" в LPDIRECTINPUT ? Подозреваю, что это сокращение от какого нибуть LowPath, но что это значит?

И ещё детский вопрос, зачастую в структурах, первое поле - это размер самой структуры,
который при инициализации объявляется обычно как sizeof(сама структура),
но зачем этой структуре каждый раз надо указывать размер самой себя при инициализации?
Он же указывается до присвоения значений другим полям структуры, тоесть получается это размер пустой структуры - но он же одинаковый всегда.....

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование