Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы и векторы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ vector и функция read() из STL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310846.html
Привет всем, мой первый вопрос на этом форуме... Вот: Пишу программу "Список сотрудников", в которой использую vector из библиотеки STL. Программа предлагает пользователю добавить сотрудника, удалить и т.д. Ну типа базы данных. Список сотрудников должен храниться в двоичном файле(bin) на жестком диске. Для этого использую функции write() и read()... НО, вот: vector<Sotrudnik> VS;...
C++ Перевод с Паскаля на C++ Помогите пожалуйста перевести это код на C++!!!!!! Uses crt,graph; label 2,3,4; Var dr,md,i,k:integer; d:char; procedure dogd; var a,b,j:integer; p:pointer; s:word; begin http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310840.html
Функции из STL C++
Привет всем, мой первый вопрос на этом форуме... Вот: Пишу программу "Список сотрудников", в которой использую vector из библиотеки STL. Программа предлагает пользователю добавить сотрудника, удалить и т.д. Ну типа базы данных. Список сотрудников должен храниться в двоичном файле(bin) на жестком диске. Для этого использую функции write() и read()... НО, вот: vector<Sotrudnik> VS; //...
Число компонент файла f, компонентами которого являются целые числа, кратно 10. Переписать компоненты файла f в файл g, изменяя порядок чисел в каждой C++
Нужна помощь в задаче. Число компонент файла f, компонентами которого являются целые числа, кратно 10. Переписать компоненты файла f в файл g, изменяя порядок чисел в каждой десятке так, чтобы в начале шли числа, делящиеся на 3, затем числа, дающие при делении на 3 остаток 1, затем числа, дающие при делений 3 остаток 2. Порядок самих десяток должен быть сохранен.
C++ Напечатать список студентов мужского пола с указанием их возраста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread310825.html
здраствуйте. не получается с ответом задачи. вроде компилируется но не вычисляется. не могли бы вы исправить ошибку* буду благодарен. Сформировать файл “stud”, имеющий следующую структуру: фамилия студента, пол(буква), год рождения. Напечатать список студентов мужского пола с указанием их возраста. В конце списка напечатать средний возраст #include <stdio.h> #include <conio.h> #include...
C++ не могу сообразить) дана f(x). дан отрезок на котором расположены положительные корни дана точность E могу написать функцию, для нахождения одного корня на этом отрезке, а надо найти все. использовать нужно метод половинного деления. вот как выглядит эта функция int g(int a, int b, double E){ int c; подробнее

Показать сообщение отдельно
pito211
186 / 173 / 8
02.06.2011, 15:34     Массивы и векторы
Цитата Сообщение от gooseim Посмотреть сообщение
Почему?
Рано или поздно копирование станет очень накладным делом и перебьёт тот профит, который был получен вначале. Вопрос лишь в объёме данных.

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование